Качественные услуги стоматологии в Минске от клиники Polimagia.by

Многие жители Минска предпочитают ходить к платным стоматологам в частные клиники. Это не так дорого стоит, как многим кажется, особенно если делать это регулярно в профилактических целях. Тогда и тратить кучу денег на лечение не придется, потому что любая проблема будет обнаружена и устранена в зачаточной стадии.

Но, даже если проблема серьезная, лучше обратиться в хорошую частную стоматологическую клинику, где все сделают качественно. В Минске такие услуги предлагает клиника Поли Магия http://polimagia.by

image

О клинике

Стоматологический центр Поли Магия осуществляет свою деятельность с 2008 года.

За это время клинике удалось существенно увеличить площади, которые она занимает, штат высококвалифицированных, опытных сотрудников, число довольных клиентов. Многие пациенты годами пользуются услугами стоматологического центра, так как их полностью устраивают качество, цены, результат выполненной работы.

На сайте Поли Магия можно подробно изучить информацию о самой клинике, перечень предоставляемых услуг, актуальные расценки. Если есть вопросы, их можно задать администратору клиники по номеру телефона: +375 29 385-28-85.

Записаться на прием можно через сайт или по телефону. Все услуги предоставляются официально, с заключением договора, чеками, гарантиями качества.

Услуги

Поли Магия предлагает достаточно широкий перечень услуг, начиная от простых профилактических осмотров, когда часто врач вообще ничего не делает с зубами, потому что с ними все в порядке, заканчивая имплантацией и протезированием.

image

Клиника предлагает следующие виды стоматологических услуг:

  • Профилактические осмотры и консультации
  • Протезирование
  • Установка коронок и протезов
  • Терапевтическое лечение зубов
  • Отбеливание зубов
  • Ультразвуковая чистка зубов и многое другое.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте. Главным преимуществом клиники является то, что здесь работают опытные врачи с высокой квалификацией, используется самое современное оборудование, активно внедряются передовые технологии в области стоматологии.

Все расходные материалы импортные от ведущих мировых производителей. При этом цена более чем адекватная. Клиник не позиционирует себя как элитный стоматологический центр. Здесь предоставляются качественные услуги за адекватную среднюю стоимость.

Поэтому позволить себе такое лечение может любой среднестатистический житель страны.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *