Качественные расходники в магазине «Tree-Med»: 3 категории товаров для салонов красоты

Каждый салон красоты использует в ходе выполнение тех или иных процедур одноразовые расходники. Речь идёт о о медицинских масках и перчатках, одноразовых простынях, чехлах для кушетки, полотенцах, а также многих других наименованиях. Смотрите тут: tree-med.com.

Важно понимать, что данные товары являются необходимостью.

То есть, они должно присутствовать у каждого специалиста, который работает в вашем салоне красоты, в достаточном количестве. Также, важно чтобы имелся определенный запас расходников, и они всегда были в наличии.

Обращаем ваше внимание на необходимость сотрудничества с магазинами, которые предлагают качественные одноразовые расходные материалы.

Расходники для салонов красоты от tree-med.com 

Некоторые покупатели уверены, что подобного рода продукция, так как она используется разово, может характеризоваться любым уровнем качества.

На самом деле, это не так.

Согласитесь тем, что достаточно неприятно обнаружить перчатки разорванными в ходе выполнения той или иной процедуры. То же самое касается полотенец и салфеток, которые при малейшем намокании быстро рвутся, а также совершенно не впитывают влагу.

Важно, чтобы расходные материалы были созданы на основе современных технологий, а производство соответствовало всем необходимым стандартам.

Какие расходные материалы используются в салонах красоты, на сегодняшний день

 oqystgw1

  1. Обратите внимание на медицинские перчатки. Они могут быть нитриловым, латексными, виниловыми, полиэтиленовыми.В большинстве случаев, специалисты используют латексные и виниловые перчатки. Они максимально практичные и удобные, эластичные, не создают дискомфорта в ходе выполнения тех или иных процедур. Нитриловые не менее популярны.

  2. Одноразовая одежда. Речь идет о бахилах, тапочках, фартуках, халатах, шапочках, повязках и так далее. Все эти элементы должны быть в достаточном количестве, дабы их мог использовать как мастер (для себя), так и клиент.

  3. Одноразовые полотенца, простыни, салфетки. Они необходимы как для выполнения тех или иных процедур, так и для осуществления определенных гигиенических процессов. Вы можете приобрести одноразовые полотенца и салфетки в рулонах или нарезные. То же самое касается и простыней. Здесь всё зависит от того, как именно вам удобно работать с расходниками.

Все вышеперечисленные категории товаров, а также многие другие, вы можете приобрести на страницах интернет-магазина «Tree-Med».

Здесь представлен разнообразный ассортимент, продукция оригинального качества. Мы гарантируем вам доступные цены и внимательный сервис.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *