Качественная регулировка пластикового окна

После достаточно продолжительной эксплуатации, окна даже наиболее авторитетных производителей могут потребовать профилактики, включающей некоторую регулировку всей конструкции.

Качественная регулировка пластикового окна

Эта процедура может понадобиться при неплотном закрывании створок, когда приходится прилагать чрезмерные усилия при повороте ручек и появляются сквозняки.

Это может быть следствием значительного износа отдельных элементов, проблем с фурнитурой, провисания рам и так далее.

Сезонная регулировка оконных конструкций

Регулировку ПВХ изделий рекомендуется проводить в межсезонье, чтобы, не только предотвратить усугубление проблем, но подготовить окно к новому сезону.

Это позволит обеспечить нужную герметичность окна в зимние морозы и свободный доступ свежего воздуха в теплое время года.

И если с проветриванием комнаты летом сложностей не возникает, то, когда столбик термометра опускается ниже нулевой отметки, возникают проблемы, по причине неплотного прилегания створок окна к раме.

Восстановление герметичности поможет оградить жилище не только от проникновения холодных потоков воздуха, но и от попадания в помещение влаги, а также уличного шума.

Кто может помочь?

Все возникшие проблемы способны решить специалисты компании «Ремонт окна», которые превосходно разбираются в конструкции окон любого производителя и точно знают, какой винт стоит ослабить либо подтянуть.

Качественная регулировка пластикового окна предусматривает:

  • Корректировку расположения выступов-цапф. Эта процедура способна помочь отрегулировать уровень прижима створки к раме.
  • Устранение проседания оконной конструкции и возвращения ей корректной геометрии.
  • Регулировку оконных петель.
  • Регулировку примыкания углов.

Не редко, проблемы функционирования механизмов оконных конструкций являются следствием накопления в них, в процессе длительной эксплуатации, грязи.

Поэтому профилактика предусматривает и тщательную очистку окон от грязи, и тщательную смазку всех подвижных элементов, что позволит существенно продлить срок эксплуатации ПВХ окна и оградить его от больших проблем.

Качественная регулировка пластикового окна

Почему для регулировки пластикового окна следует обращаться в компанию «Ремонт окна»?

Сделать заявку на выполнение регулировки можно, даже не выходя из дома, на сайте компании «Ремонт окна» либо связавшись с нашим офисом, посредством телефона.

На нашей странице в Интернете можно получить более полные сведения о наших возможностях и предоставляемых услугах.

Благодаря немалому опыту выполнения самых сложных работ, профессиональным навыкам и оснащению, регулировка пластиковых окон в Киеве выполняется нашими мастерами в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством. На все выполненные работы предоставляется полная гарантия.

При высоком качестве и оперативности предоставления услуг, они всегда остаются доступными для клиентов компании «Ремонт окна» с любыми финансовыми возможностями.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про регулировку створки пластикового окна.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *