Известные экстрасенсы составили прогнозы для Украины на 2016 год

Более года между Россией и Украиной сохраняются напряженные отношения, перемен к лучшему пока не наблюдается. Однозначную причину начала конфликта назвать сложно. Но существует возможность заглянуть наперед и спрогнозировать, что ждет Украину в ближайшее время. У предсказателей, участвовавших в проекте «Битва экстрасенсов», разное видение на будущее страны. Кто из них окажется прав – покажет время.

Проект «Битва экстрасенсов», наполненный мистическими тайнами, завоевал сердца зрительской аудитории. Победительницей минувшего сезона стала Джулия Мак-Кензи. По ее предсказаниям Украину ждет движение вперед. Год 2014-й принес украинцам войну и разочарования. Однако уже с 2015-го страна постепенно будет исцеляться. Жители воспрянут духом и приступят к планомерной работе по достижению поставленных целей. Ошибки прошлого станут хорошим уроком на будущее.

Хаял Аликперов уверен: самое страшное для Украины позади. Экстрасенс от души желает стране добра, к тому же благоприятное расположение планет способствует налаживанию ситуации. Апрель не принес полного прекращения военных действий на Донбассе, но накал противостояния заметно снизился. Прогнозировать соблюдение перемирия Хаял не берется. В то же время гарантирует сохранение территориальной целостности Украины, хотя на решение проблем может растянуться на годы. Дадут о себе знать экологические и климатические проблемы. Аликперов предсказывает на 2016-й рождение большого количества украинских мальчиков.

Цыганка Рубина Цыбульская считает 2015-й – знаменательным годом, но тяжелым. Первая его половина пройдет в ожиданиях: люди устали от военных действий и экономических потрясений, надеются на улучшения жизни. Июль станет знаковым рубежом – Украина перейдет некий барьер и вступит в светлую полосу. Ситуация к лучшему станет меняться постепенно, но сопровождать ее будут ярко выраженные моменты. Дальнейшего развития противостояния удастся избежать, конфликт не распространится на другие регионы. В 2016-м военные действия на территории Украины, по мнению Рубины, прекратятся, целостность государства сохранится.

Ясновидящая Галина Потоцкая предсказывает непростой год. В 2015-м надо быть готовыми к вызовам во всех сферах: в политике, экономике, социальной жизни. Год овцы предполагает неожиданные перемены, появление новых лидеров. Реформы украинским властям удастся выполнить лишь на треть от заявленных ранее. В нынешнем году стабильности не ожидается. Зато 2016 год предоставит Украине новые возможности, однако решения следует принимать взвешенно, так как велики риски, сопряженные с непродуманными действиями.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *