iSlash

Для того, чтобы играть в iSlash, весьма увлекательную игру, рассчитанную для Андроид-устройств, от вас потребуется уверенное владение японским мечом – катаной – и отменная игровая реакция.

В начале игры вы получаете в свое распоряжение игровое поле, имеющее вид определенной фигуры, в пределах которой довольно быстро перемещаются сюрикены – звездочки ниндзя.

Эти звездочки, наталкиваясь на края фигуры, отскакивают от них, продолжая движение по вполне привычному принципу «угол падения равен углу отражения». Вы же должны понемногу отрезать с помощью катаны куски от предоставленного игрового поля, причем таким образом, чтобы в момент разреза все звездочки обязательно находились по одну сторону от него. При этом площадь фигуры понемногу уменьшается, а ваш путь к победе продолжается.

В самом верху экрана находится бамбуковая палочка зеленого цвета – это индикатор прохождения уровня. Ваша задача – добиться того, чтобы оставленная площадь фигуры была сопоставима с длиной части палочки – до того места, где она перевязана ленточкой.

В игре iSlash есть только одно правило, при нарушении которого придется начинать прохождение уровня сначала. Это произойдет, если хотя бы одна звездочка при рассечении окажется за линией разреза по отношению ко всем остальным: при этом уровень считается проигранным.

Уровней в игре огромное количество – целая сотня, и они понемногу становятся сложнее. Графика игры находится на весьма достойном уровне, а музыкальное сопровождение в восточном стиле достаточно приятно. Если вам действительно некуда девать свое свободное, время, эта игрушка поможет с легкостью с ним расправиться.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *