iPhone SE 2 — характеристики и цена смартфона

Слухи о новой модели iPhone SE 2 уже давно ходят в сети. Многие пользователи с нетерпением ждут выхода нового смартфона. Они анализируют характеристики, о которых появляются все новые подробности, изучают фото, которые попадают в сеть. Так каким же он будет — iPhone SE 2?

Выйдет или нет?

Слухи о выходе этой модели распространяются уже несколько лет. Поэтому вопрос «Будет это модель на рынке или нет» — интересует многих. В октябре 2019 года главный и самый достоверный источник – аналитик Apple, Куо, подтвердил выход этой модели в первой половине 2020 года.

Дизайн.

Дизайн этого смартфона будет сильно походить на модель iPhone 8, который имеет диагональ 4,7″. Схожесть основана на том, что модель iPhone SE 2 разрабатывается на основе уже известного iPhone 8. Корпус будет иметь закругленные края, как в прототипе.

Дисплей.

Этот параметр будет тоже схож с iPhone 8. Относительно широкие рамки и диагональ экрана будет такими же.

Характеристики.

Эта модель будет иметь флагманский чип, который используется в последних моделях iPhone. Именно это позволит новой, относительно недорогой модели, иметь все современные функции мощного процессора. Запуск приложений и скорость загрузки игр в этом устройстве будет максимально быстрой.

Именно процессор A13 Bionic, используемый в устройстве, имеет высокие показатели, как в живых, так и в синтетических тестированиях. Ему нет равных на сегодняшний день. Такой процессор позволяет поддерживать ночной и специальный режим съемки. Такие функции есть только в последних моделях iPhone.

Аккумулятор.

Этот показатель тоже предполагается таким же, как на iPhone 8. Компания в этом вопросе редко отступает от своих стандартов.

Палец или лицо?

Каким способом будет возможна разблокировка новой модели, интересует многих. В iPhone SE 2 будет установлена кнопка «Домой», которая позволит проводить разблокировку при помощи отпечатка пальца. Функция Face ID в этом модели не предусмотрена.

Оперативная и встроенная память.

Эти показатели очень важны для многих пользователей. Встроенная память модели будет составлять 3 Гб. Встроенная память до 128 Гб. Это хорошие показатели, которые помогут хранить всю желаемую информацию на устройстве.

Стоимость.

Стоимость стандартной версии смартфона iPhone SE 2 со встроенной памятью 32 Гб будет равна 399 $. Если пользователь желает приобрести модель с памятью 128 Гб, ему придется отдать 499 $.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *