Iphone 7 plus – характеристики

Популярность продукции компании Apple довольно высока, так как она отличается высоким качеством и мощными техническими параметрами. Сегодня на рынке можно найти несколько различных моделей, среди которых следует выделить линейку телефонов iphone.

Iphone 7 plus

Эта продукция обновляется с каждым годом, и становится все лучше. Более подробно узнать все технические параметры современных телефонов Apple можно на сайте https://bigmag.ua/iphone/iphone-7-plus/.

Дизайн и практичность телефона

Внешний вид iPhone 7 Plus практически ничем не отличается от своих предшественников 6-той версии. Основным отличием этого устройства являет отсутствие аудио разъема. Следует отметить, что хотя клавиши и выступают из корпуса, пользоваться ими достаточно неудобно, что может принести определенный дискомфорт пользователю.

Среди преимуществ iPhone 7 Plus можно выделить несколько основных характеристик:

  • Наличие двух камер на задней панели телефона, которые защищены сапфировым стеклом. Одна из них является 12-ти мегапиксельной, оснащенной также широкоугольным объективом. Вторая камера также имеет аналогичное расширение, но она дополняется уже телеобъективом несколько другой диафрагмы.
  • Высокий уровень защиты от пыли и попадания воды. Телефон может пребывать в воде около получаса на глубине до 1 м и при этом оставаться полностью работоспособным.

iPhone-7

Технические параметры

Разработчики iPhone 7 Plus сделали современный телефон, который по производительности значительно превышает другие модели. Следует выделить несколько технических параметров данного гаджета:

  1. Телефон оснащен дисплеем в 5,5 дюйма с разрешением 19201080 пикселей. При этом их плотность достигает 401 шт/дюйм.
  2. Основным изменением в iPhone 7 Plus является внедрение нового процессора А10 Fusion, который работает с частотой 2,34 ГГц. Количество ядер достигает 4, что позволяет получать значительный прирост скорости в сравнении с предыдущими версиями. Также немного увеличилась оперативка, которой уже 3 Гб, но это не особо влияет на скорость согласно синтетическим тестам в сравнении с 6-той версией телефона.
  3. iPhone 7 Plus оснащается аккумулятором емкостью всего 2900 мАч, что позволяет работать с ним около одного дня в активном режиме, а при нормальном использовании этот период увеличиться до 2 дней.

Также среди преимуществ iPhone 7 Plus следует выделить довольно шустрый сканер отпечатка пальцев. В общем, телефон достаточно неплохой, на что и указывает его большая популярность среди ценителей подобной продукции.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *