iGun Zombie — зомби тир

iGun Zombie для Android это еще одно приложение из серии тех, в которых пользователь должен противостоять озверевшим зомби, но это не совсем пополнение в ряды серой массы подобных игр, а наоборот, эта игра имеет свои характерные особенности, делающих ее более уникальной и интересной.

Прежде всего, необходимо отметить, что iGun Zombie не имеет никакого сюжета. Кое-кому это может показаться минусом, но, уверяю вас, в этом состоит самый большой плюс приложения, так как, что может быть лучше, чем старой доброй стрелялки без ничего лишнего, а главная задача игрока это выживание.

В Gun Zombie пользователя ожидает огромное количество разнообразных зомби, следовательно, огромного количества стрельбы не избежать. Разработчики учли этот факт и внедрили в игру множество видов пистолетов, автоматов и ружей. Кроме того, не рекомендуется выбирать боеприпасы по принципу «мне нравится», ведь сражения придется вести на разных дистанциях и в разных условиях, следовательно, использование одного и того же оружия будет не совсем правильным шагом.

Приложение имеет в своем составе более ста пятидесяти режимов выживания, каждый из которых имеет свои отличительные черты. Что касается количества этапов игры — их десть штук, причем, в конце каждого из них пользователю предстоит встретиться с боссом. Также, каждый пройденный игроком уровень будет оцениваться по довольно необычной системе баллов – от D до S. Естественно, что набранные очки можно использовать для апгрейда.

Если говорить о технических характеристиках iGun Zombie, следует заметить, что данное приложение, не может похвастаться чем-то сверхъестественным, но на плохие слова также не заслуживает. Игра не тормозит и не зависает, довольно удобна в управлении, в общем, подходит любому геймеру.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *