Игра Angry Birds Star Wars 2 будет доступна 19 сентября

Компания Rovio официально объявила о разработке преемника своего популярного игрового приложения под названием Angry Birds Star Wars. Название игры — Angry Birds Star Wars 2 и, как ожидается, она будет доступна для ведущих платформ с 19 сентября 2013 года. Одним из интересных нововведений станет то, что пользователи могут выбирать из более чем 30 различных символов.

Хотя это и не подтверждено официально, Angry Birds Star Wars 2, дебютирует на платформах OS Android и IOS, и вскоре после этого будет доступна для платформы OS Windows Phone 8, это действительно интересные новости. В компании подтвердили, что предстоящая игра предложит новые уровни сверхдержав и стран, за которые предстоит бороться. Наряду с этим названием будет включать в себя совершенно новый игровой компонент, который мы не видели раньше, и называется по имени Rovio Telepod.

Пользователи будут иметь возможность сканировать эти аксессуары, чтобы разблокировать дополнительные уровни и бонусы непосредственно со своих смартфонов и планшетов. Таким образом, компания предоставит нам еще больше возможностей для развлечения, а также для получения доходов от Angry Birds Star Wars 2.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *