Hambo — война свиней

Компания Miniclip, уже прославившаяся некоторыми своими созданиями, предлагает вам свою новинку – игру Hambo, логическую аркаду, основанную на законах физики.

По сюжету Хамбо, за которого вы играете, потерял в бою своего напарника, который попал в плен к врагам. Теперь его надо спасти, освободить из плена, по пути уничтожив как можно большее количество противников. Для этого у вас будет солидный арсенал, который поможет вам пройти две сотни уровней и спасти своего друга.

Графика игры оставляет прекрасное впечатление, все здесь не только красочно, но и подробно прорисовано, в том числе и сами модели. Анимация достаточно разнообразна и украшает игровой процесс.

Эффектов в игре Hambo хватает, у каждого оружия свои особенности, разрушений вы устроите достаточно. Вкупе с неплохой графикой присутствует и хорошее музыкальное сопровождение: простая мелодия хорошо подходит к геймплею, а забавные звуковые эффекты усиливают впечатление и придают игре разнообразие.

Весь игровой процесс основан на физике и логике, так что требуется и подумать и с достаточной ловкостью выполнить ряд действий, причем точно и быстро.

То, что задачей является перебить всех врагов, это понятно, но враги прячутся, и приходится разрушать препятствия, а при стрельбе использовать рикошет. При этом – с осторожностью: пуля может отрикошетить и попасть в вашего героя.

Управление в игре легкое и понятное, долго разбираться не придется. Чтобы прицелиться, надо нажать на нужное место, чтобы выстрелить – нажать на иконку оружия в левом нижнем углу. Но каждое оружие требует своего подхода, но когда вы хорошо изучите его возможности, сможете уничтожать даже самых хитрых врагов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *