Говорим правильно: виды сережек и их названия (пусеты, конго, кафы)

Золотые сережки носит 98% всех женщин, независимо от возраста, социального статуса, предпочтений и образа жизни. Важно выбрать себе такие серьги из золота, которые не будут доставлять неудобств. К тому же, они должны соответствовать стилю в одежде и темпераменту женщины.

В каталоге ювелирного дома Золотой Век есть разные модели ювелирных украшений, из которых вы подберете себе красивые и подходящие золотые сережки на каждый день или торжественное мероприятие. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:zoloto/ — купить золотое сереги лучше в Золотом Веке: ювелирный дом №1 в Украине, качество изделий подтверждено сертификатами и миллионами довольных покупателей.

Виды сережек

Многие женщины путаются с видами сережек и их названиями, поэтому часто возникают трудности при выборе ювелирных украшений. В данной статье мы расскажем о наиболее популярных видах сережек и о том, как они правильно называются:

Золотые серьги с аметистом и фианитами

  1. Пусеты. Еще одно название этих серег — гвоздики. Это миниатюрные аксессуары, которые надежно крепятся в ухе и не доставляют неудобств при носке. Они подойдут на каждый день, поскольку они маленькие и подходят под любой стиль в одежде. Именно такие сережки надевают девочке сразу после прокола. Уместны классические варианты из белого или красного золота, а также модели со вставками прозрачных или разноцветных драгоценных камней.
  2. Конго. К данному виду аксессуаров относятся серьги-кольца разных диаметров. Классические — самые миниатюрные, диаметр которых составляет 2-4 см. Их можно носить каждый день с разными стилями в одежде, включая деловой или романтичный. Конго большего диаметра в большей степени носят со стилем кэжуал, некоторые надевают на работу, если нет строго дресс-кода. Выглядят такие серьги-конго отлично с любым типом внешности. К тому же, они находятся сейчас на пике популярности.
  3. Кафы. Эти украшения представляют собой серьги на все ухо. Как правило, это вычурные аксессуары, которые привлекают к себе внимание. Чаще всего они состоят из тонких цепочек или золотого каркаса, который инкрустирован по всей площади драгоценными камнями. Кафы носят на одном ухе, во второе надевают классический гвоздик. Такой тандем выглядит вполне уместно и красиво на неформальных встречах или вечеринках.

Где купить золотые сережки

Золотые серьги с топазом и фианитами

Серьги из золота — дорогое приобретение, поэтому важно обратиться в компанию с хорошей репутацией и проверенными товарами.

В ювелирном доме Золотой Век продаются товары, которые прошли проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины, поэтому о качестве сережек из золота можно не переживать. Доставка доступна всем населенным пунктам Украины.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *