ГОРОД КРАСОТЫ: как быстро нарастить ресницы?

Наращивание ресниц необходимо, если Вы планируете создавать яркий и привлекательный образ. Выразительные глаза – секрет успеха любого макияжа. Сложности в наращивании заключаются в создании максимально естественного облика. Кроме того, несмотря на доступность всего необходимого для процедуры наращивания, в домашних условиях осуществить её практически невозможно (подразумевается самой себе). Результат получится крайне неудовлетворительным.

На сайте https://gorod-krasoty.net/kak-narastit-resnicy/ представлена развернутая информация о наращивании ресниц. Понимание технологии закрепления ресниц позволит понять многие аспекты для достижения положительного результата. Безусловно, наращивание в домашних условиях не является чем-то сверхъестественным. Однако, без посторонней помощи (верная подруга) здесь обойтись, точно не получится.

Пучковое наращивание ресниц

Пучковое наращивание ресниц

Пышные и объёмные ресницы достигаются лишь при помощи пучкового наращивания. Эффект 3D заключается в добавлении нескольких ресниц в каждые конкретные зоны всей линии.

Условия, которые обязательно должны быть соблюдены:

  • естественные ресницы очищаются от декоративного макияжа и слезы;
  • клей наносится на ресницу, а не на кожу;
  • наращивание ресниц выполняется в рамках принятого (одобренного клиентом) дизайна;
  • удаляться ресницы должны также мастером, а не лично клиентом.

Девушки, рассчитывающие выполнить процедуру самостоятельно, даже не подозревают о возможных аллергических реакциях. Поверьте, они могут быть по-настоящему кошмарны. Чтобы нивелировать риски аллергии, рекомендуется нарастить по пять ресниц на каждое веко.

Если по истечении 15 минут не появляется неприятных ощущений, зуда и покраснения, аллергической реакции нет – процедура может быть продолжена.

Ограничения, которые накладывают наращенные ресницы

 Ограничения, которые накладывают наращенные ресницы

Девушки должны понимать, что даже качественно выполненное наращивание ресниц не позволит вести жить точно так же, как и без выполнения означенной процедуры. Владелице объёмного взгляда, категорически запрещается находиться в сауне.

Не следует наращивать ресницы, если Вы планируете отправиться на отдых. Либо всегда носите очки (защита от попадания прямых солнечных лучей – от ультрафиолета клей начинает разрушаться). Солёная вода также разрушает клей.

Не пытайтесь самостоятельно восстановить частично потерянные ресницы. Это приведёт лишь к ухудшению внешнего вида.

В видео рассказывается о методиках правильного наращивания ресниц:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *