Гироскутер: как ездить и управлять.

В век современных технологий люди стремятся тратить как можно меньше времени в том числе и на ходьбу. В этом прекрасно поможет гироборт или мини-сигвеи. Широкий ассортимент гироскутеров 8.5 дюймов представлен на сайте https://hoverboard.com.ua/giroskutery/girobordy_85_inch/.

Общая информация и рекомендации.

Некоторые виды этих гаджетов способны разгонять скорость до 25 км/ч, поэтому начинающему человеку рекомендовано надевать шлем и наколенники. Также крайне опасно становиться на гироборт в алкогольном опьянении. Размеры колёс колеблется от четырёх до десяти дюймов, а вес может достигать от десяти до четырнадцати килограмм.

bb5yjmxm

Бывают случаи, что человеку тяжело ездить на гаджете, есть постоянные падения и заминки, то скорее всего была приобретена подделка или некачественная модель. В гироборте должно быть три платы, если две или одна, то, увы, приобретение имеет брак.

В обществе бытует мнение, что гироборт – находка для ленивых, но это не так. При езде изрядно напрягаются мышцы ног и ягодиц. Так что по нагрузке это почти ничем не отличается от ходьбы.

Для более долговечного служения следует купить силиконовый или пластмассовый чехол для гаджета, а также по возможности избегать на дороге ям или кочек, сильных наклонов и подъёмов более пятнадцати градусов.

Одежда может быть обычной повседневной или спортивной, а обувь следует выбрать удобную, без каблуков или танкетки, самым оптимальным вариантом станет спортивная обувь.

mr3qffwo

Как научиться ездить на гироборте?

Способ езды на гаджете очень прост и не должен создать проблем, если приобретение качественное, а дороги ровные, без ям и кочек.

  • Вставать на гироборт стоит сразу двумя ногами, иначе он может уехать от вас.
  • Чтобы поехать вперёд, нужно немного наклониться в том же направлении, или немного нажать носками на платформу. Прибор оснащён специальными приборами, которые способны распознать малейшие отклонения человеческого тела. Чем больше угол наклона туловища, тем быстрее будет ехать гаджет, но имеется придел в скорости.
  • Чтобы ехать назад, следует произвести те же действия, но наоборот: надавить пятками на платформу, или наклонить туловище назад.
  • Следующий этап изучения езды – повороты. Чтобы повернуть влево, стоит нажать на платформу левым носком, в обратном направлении – пяткой. Та же схема действует с правой стороной.
  • Езда вокруг своей оси осуществляется с помощью нажатия носком на гироскутер с левой/правой стороны и пяткой с правой/левой стороны.

Следует быть максимально сосредоточенным и усердным. Буквально через четыре дня человек полностью овладевает этим интересным навыком.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *