Где отдохнуть и что посмотреть в Кирилловке

Летний отдых — очень важный период, который заряжает энергией на весь год. Можно окунуться в курортную жизнь, хорошо отдохнуть, набраться сил и ощутить всю свободу, творческий и рабочий подъем. Одно из лучших мест для отдыха — поселок Кирилловка на берегу Азовского моря.

Где остановиться в Кирилловке

На отпуске есть несколько вариантов, где можно остановиться. Самый простой — частная квартира в курортный сезон. Обычно это место либо в центре города, либо близко к пляжу. Проблема одна — высокие цены и уровень спроса. Не всегда есть свободные места, цены сравнимы с номером в гостинице, а условия значительно хуже.

Гостиница — неплохой вариант. Обычно туристам предлагают заезд по условиям “все включено”. Хорошо подойдет семейным парам без детей. Романтичная обстановка и минимум посетителей. В любое время можно отправиться на прогулку. Отличным вариантом может стать отель Европейский в Кирилловке.

Санаторий — один из лучших вариантов отдыха в Кирилловке. Помимо стандартного проживания, есть оздоровительные процедуры, бассейн, спортивные активности. В санатории можно как просто хорошо отдохнуть, так и подтянуть свое здоровье во время отпуска.

Куда сходить в Кирилловке

Кирилловка — образцовый курортный поселок. Все развлечения сосредоточены в центре города. Там каждый желающий может на себе прочувствовать всю курортную жизнь. Активность в этом районе не затихает даже ночью.

В поселке можно посетить:

  • Аквапарк “Остров Сокровищ”. Подходит как для отдыха в одиночку или небольшой компанией, так и для выходного с семьей. Есть места как для экстрималов, так и для любителей спокойно отдохнуть;
  • Дельфинарий. Шоу-программа летом идет каждый день. Каждый может посмотреть за различными трюками дельфинов и морских котиков. Одна из самых интересных услуг — поплавать с дельфинами;
  • Парк и конный театр. Расположен рядом с дельфинариями. От различных трюков в воде, до конного шоу в парке;
  • Ночные клубы и кальянные. Все сосредоточены в центре города. Летом открыты преимущественно в вечернее время и работают до утра. Можно посидеть одному, с небольшой компанией или устроить вечеринку;
  • Виндсерфинг и кайтбординг. Можно отнести к экстремальным видам отдыха. На курорте есть школы виндсерфинга, а также каждый год проводятся соревнования.

Достопримечательностей в поселке немного. Ближайшая полноценная экскурсия для осмотра достопримечательностей идет на остров Бирючий. Там можно хорошо отдохнуть и посмотреть на исторические места.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *