Где купить брендовую одежду?

Покупка брендовой одежды сегодня в бутиках – очень часто лотерея. Ведь далеко не каждый производитель использует специализированные баркоды, по которым на официальном сайте можно проверить, действительно ли эта вещь была произведена на заводах фирмы. Огромное количество подделок наводнило рынок. Причём, присутствуют весьма качественные реплики. Они, конечно, не могут стоить столько же, сколько и оригиналы.

В сети эту проблему обойти достаточно просто – покупайте брендовую одежду на официальном сайте бренда, либо в указанных магазинах (сеть распространителей). Компания unitrade-express.com предлагает свои услуги по доставке товаров из США. Связка [Интернет-магазин + экспресс-доставка] позволяет получить необходимые вещи в кратчайшие сроки. Нередко на почте случается воровство. Безусловно, в этом случае магазин возвратит Вам средства. Однако, компания-курьер позволяет застраховать себя от подобных ситуаций.

Крупнейшие площадки и Интернет-магазины

Крупнейшие площадки и Интернет-магазины

Под крупнейшими торговыми площадками США принято понимать:

  • Ebay;
  • Amazon;
  • Walmart и т.д.

Здесь представлено невероятное количество брендовой одежды. Причём, представлены все ценовые категории. На личной странице продавца можно ознакомиться с подробной информацией о нём.

Естественно, чем дольше продавец присутствует на торговой площадке и чем больше у него положительных отзывов, тем ниже вероятность покупки некачественного товара. Более того, на крупнейших торговых площадках можно приобрести не только новую одежду.

Нередко модницы приобретают варианты, которые уже были в использовании. Речь идёт либо о платьях с дорогой отделкой (кристаллы Swarovski, к примеру), либо об одежде, использующейся в одной из коллекций (винтаж, раритет и т.д.).

Бизнес на продаже брендовой одежды

Бизнес на продаже брендовой одежды

В сети Вы сможете найти огромное количество поставщиков качественной брендовой одежды. Несмотря на обилие предложения на рынке, Вы гарантированно сможете начать собственный бизнес, если организуете разумную ценовую политику и продумаете рекламную кампанию.

Естественно, закупочная стоимость отдельной вещи из оптовой партии гораздо ниже, чем в рознице. Причём дельта цен может достигать нескольких раз! За счёт этого и возможна прибыль на перепродаже. Ведь разница цен покроет не только таможенные пошлины.

В видео бьюти-блогер расскажет о том, как и где можно приобрести брендовую одежду по доступным ценам:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *