Где купить базу номеров?

Существует достаточно много способов донесения информации об услугах или товарах, которые предлагает ваша компания потенциальным покупателям.

База номеров

Одним из самых эффективных методов можно назвать СМС-рассылку и звонки потенциальным покупателям и потребителям услуг. Это позволяет быстро донести важную информацию и наладить прямой контакт с клиентами.

Как правило, многие компании имеют собственную базу контактов. Однако со временем она может устаревать, а кроме того, выход на новый рынок требует формирования новой базы, что может занять достаточно много времени и сил.

Поэтому идеальным решением будет приобретение готовой базы и в этой статье мы расскажем где взять базу телефонных номеров и к кому лучше всего обратиться?

Где взять базу номеров?

Сегодня сбором контактных данных и подготовкой базы номеров занимаются специальные компании. Для этого используется современное программное обеспечение, которое позволяет полностью автоматизировать поиск контактных данных.

База собирается на основании указанных клиентом критериев, среди которых может быть можно выделить конкретный регион, а также особенности целевой аудитории вплоть до суммы годового заработка и других сведений.

Сотрудничество с компаниями, которые занимаются подготовкой баз данных с номерами потенциальных клиентов, выгодно и по другим причинам:

  • Высокая скорость работы. Выполнения заказа занимает от нескольких часов до нескольких дней вне зависимости от объема готовой базы и сложности получения информации.
  • Выгодное сотрудничество. Заказчик может заранее узнать не только существующие расценки, но и воспользоваться услугой возврата средств в том случае, если предоставленные данные не удовлетворяют его запросам.
  • Гарантия качества. Каждая база создается на основе уникальных запросов, поэтому заказчик получает уникальную базу, которая переходит в его полное распоряжение.
  • Удобный сервис. Каждый клиент может рассчитывать на полное сопровождение с момента обращения в компанию, которая занимается сбором контактных данных, и до получения готовой базы. Кроме того, при желании можно воспользоваться бесплатным пробником готовой базы для проверки качества предоставленных данных.

Стоимость базы номеров зависит от выбранной сферы, степени детализации базы, а также ее объема. Как правило, при большом объеме базы стоимость отдельно взятого номера становится ниже, что позволяет снизить затраты без потери качества.

Кроме того, благодаря актуальности предоставленной информации рассылка окажется не только дешевле, но и эффективнее, ведь в базе будут содержаться номера только тех клиентов, которые заинтересованы в предлагаемых услугах или товарах.

База номеров

Где взять базу данных с номерами нужных организаций?

Помимо базы данных с номерами потенциальных клиентов или деловых партеров, можно заказать базу с номерами самых разных организаций, производственных предприятий или торговых компаний.

Это может оказаться выгодно для сферы b2b — многие компании предлагают оборудование или услуги для развития бизнеса и заинтересованы в сотрудничестве с владельцами или менеджерами крупных компаний.

База с контактами также может понадобиться для благотворительных организаций, которые ищут новых спонсоров, а также для банков, консалтинговых и финансовых компаний. Достаточно обратиться к профессионалам и получить необходимые данные, собранные легальным способом.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как собрать базу номеров.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *