Газель — грузовик с душой легкового автомобиля

 

В условиях плотной застройки и осложненного дорожного движения Москвы, грузоперевозки стали очень требовательны к маневренности и габаритам автомобиля. И в этих условиях, самой подходящей машиной является Газель.

Газель - грузовик с душой легкового автомобиля

Она заедет в самый маленький московский дворик, заберет груз и без проблем доставит его по адресу. Очень важный момент — Газель сделает все вовремя за счет своих небольших размеров (для грузовых автомобилей).

При всей мобильности, грузоподъемность (1 — 1,5 т, на некоторых моделях — 2 т) достаточна для перевозки мебели, бытовой техники, переезда офиса. Также, при необходимости, она возьмет на борт достаточно пассажиров.

Характер груза также различен — машина комплектуется различными типами кузовов: открытых бортовых, тентованных, цельнометаллических с рефрижераторами и без них.

Универсальность проявляется и возможности установки дополнительного оборудования — например, крана-манипулятора.

Что везем?

Размеры авто практичны. Ширина кабины в крайних точках всего 2,5 м. При длине от 5,5 м, кузов от 3,1 м. Кузов современных моделей Газель — Next доходит до 4,5 м.

Этого вполне достаточно для вывоза крупной бытовой техники и мебели даже в неразобранном виде. Комплектация техническими спецсредствами (например, ремнями) позволит абсолютно обездвижить все содержимое.

Газель

Несколько советов упаковки:

  • Уложите все хрупкие предметы в отдельный багаж и всесторонне обкладывайте их упаковочной бумагой/газетами/тканью. Грузите это в последнюю очередь, хорошо зафиксировав.
  • При транспортировке шкафов, тумбочек, холодильников и прочего, зафиксируйте их двери.
  • Погрузка вещей большого веса осуществляется в первую очередь.
  • После упаковки оставьте некоторое количество бумаги.
  • На ящики наклейте ярлыки с кратким описанием. Это упростит жизнь при разборе.

Что для этого нужно?

Чтобы заказать услугу перевозки в Москве, достаточно предоставить следующую информацию:

  1. Характер, размеры и вес груза.
  2. Желаемый тип кузова.
  3. Удобную дату, время и место.
  4. Необходимость привлечения грузчиков.

Это и все необходимое для того, чтобы перевезти на Газели вещи качественно, быстро и дешево. Такая низкая цена формируется широким автопарком для реализации различных целей клиентов.

Услуга осуществляется специалистами с большим опытом работы в данной сфере, и прежде всего это профессиональные водители.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про организацию переезда.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *