Fruit Ninja для Android — фруктовое побоище

Fruit Ninja – отличная игра, она посвящена борьбе ниндзя и фруктов, а в 2010 году эта игра вошла в десятку лидеров по продаже. Предполагается, что этот, совершенно неслучайный, факт стал одним из аргументов в пользу того, чтобы игра была портирована для Android.

При этом ни динамичность, ни графика игры не ухудшились. Теперь и владельцы этой версии игры могут пальцами разрубать сочные фрукты, наслаждаясь яркими брызгами во все стороны.

По сюжету игры, все ниндзя фрукты просто ненавидят. Уничтожить сей источник аллергии необходимо «на подлете». Подлетающие фрукты ниндзя должен рубить без устали. Однако не все так просто. Среди фруктов может затесаться бомба такой же формы, что фрукт. Да и размера подходящего. Бомбу рубить нельзя, потому что так и без «жизни» остаться можно. Но фрукты летят все быстрее, а бомбу среди них распознать все сложнее.

До начала сражения у каждого ниндзя есть три жизни. Потерять он их может, если ударит впопыхах по бомбе, либо пропустив три фрукта. За сто зарезанных фруктов дается одна дополнительная жизнь. Игра предусматривает три режима, призванных подготовить ниндзя к превратностям тяжелых фруктовых сражений.

Звуковое сопровождение игры Fruit Ninja для Android и графика очень впечатляют. Яркие и разнообразные фрукты разлетаются сочными брызгами под посвист меча и аппетитное чмоканье.

Управлять игрой проще некуда. Нужно просто пальцем, словно мечом, проводить по изображению фрукта, пытаясь не ткнуть в бомбу.

Fruit Ninja для Android – игра, достойная всяческих похвал и внимания. Время, проходящее в процессе игры, не жалко, потому что от нее остается впечатление легкости и веселья. В нее может играть даже ребенок. Да и взрослый становится ребенком, играя в эту игру.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *