Frontline Commando

Игры для Samsung и HTC разрабатываются талантливыми программистами, и популярности они ни в чем не уступают играм на платформе iOS. Хватит делать ремейки, пора приступать к авторским играм!

Так на свет появилась игра-боевичок, довольно приятная глазу, позволяющая скоротать пару часов, если вам нечем заняться. Название игры – Frontline Commando.

Здесь вы – один среди безумного количества противников, у них всегда есть патроны и оружие, и они горят желанием от вас избавиться. Так как ваши помощники уже были уничтожены в засаде, спасаться придется самостоятельно, и это довольно нелегкая задача! Вам придется использовать все навыки, полученные за время тренировки, всю хитрость и изворотливость, чтобы выжить и отомстить.

Трехмерная графика и удобное управление делают игру приятной и заставляют погрузить в нее на долгое время. У вас есть всевозможные виды вооружения, разнообразные карты, все, что вам нужно, – правильно использовать ваши навыки.

Ваши противники – умные и образованные люди, не станут бросаться всей толпой к вам на рожон. Они будут пытаться «выкурить» вас из укрытия, строить хитрые планы по атаке и прятаться. Не попадитесь на удочку, избегайте любого контакта с вашим врагом, даже зрительного – можно схлопотать гранатой или получить огнеметом. К тому же, неразумно долго стоять без укрытия, вас может настигнуть снайпер.

Название игры означает «передовой командир». Вы принимаете решения, разрабатываете планы, нападаете на противников. Этот убойный экшен точно не заставит вас скучать!

Игра выпущена для операционных систем Android, имеет отличную графику и эффекты.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *