Ford Galaxy 2016: Дизайн, Особенности, Двигатель, Цена

Форд Галакси 2016 – представитель нового поколения, который вобрал множество инноваций и доработок, и намерен стать многоцелевым автомобилем. Он идеально подойдет для больших семей. Давайте рассмотрим автомобиль в деталях. Базой для новинки авто 2016 года — Форд Галакси является новая D-платформа. В отличие от существующих моделей она сохраняет больше места для пассажиров. Все спецификации будут обнародованы на выставке New York Auto Show этого года. Тестирования будут проведены ранее под камуфляжем, чтобы избежать утечек. Тем не менее, вокруг авто роятся слухи и даже подтвержденные факты.

Ford Galaxy 2016: Обновленный дизайн и функции

2016-Ford-Galaxy-e1434278103131

Передняя часть претерпела изменения, теперь автомобиль обладает большими фарами и трапециевидной решеткой. Ветровое стекло наклонено под большим градусом. Вся конструкция выглядит более элегантной, современной и неповторимой. Форд Галакси 2016 имеет более представительный вид. Заднее оконное стекло объединено с фарами. Решетки окон тоньше, что позволяет не только увеличить обзор, но также производит современный вид. Что касается интерьера, он остался почти неизменным в сравнении с моделями предшественниками. Центральная консоль приборной панели совмещается с дверью. Материалы интерьера (алюминий и глянцевый металлик) значительно повлияли на вес и комфорт. Увеличенная площадь стекла, а также полнометражная панорамная крыша, способствуют лучшей вентиляции и освещению. Также можно заказать вариант со сплошной крышей.

Еще одной функцией на выбор является 10-дюймовый цифровой экран со спидометром. Водитель может настроить параметры и 3D-графику на этом экране, а также изменить яркость. Мы также ожидаем, что автомобиль будет оснащен обновленной информационно-развлекательной системой. Также вероятно наличие двойного климат-контроля, улучшенных передних сидений и аудиосистемы Sony. Функция Sync 2 с дополнительным голосовым управлением позволит управлять системами автомобиля, отвечать на телефонные звонки, изменять климат и др. Например, вы можете найти ресторан, сказав вслух: «Я голоден».

По словам главного дизайнера Форда Клаудио Мессале новая центральная консоль и приборная панель новинки авто Ford Galaxy 2016 сделает автомобиль стильным и уникальным в своем роде. Кроме того, безопасность всегда на первом месте. Переработанный дизайн позволит повысить видимость автомобиля на дороге и улучшит чувствительность управления.

Форд Галакси 2016: Варианты двигателей и слухи

2016-Ford-Galaxy-inside-e1434278290374

Есть всего два варианта двигателя Форд Галакси 2016: дизельный и бензиновый. Дизельный на 1,5 литра с 4-х рядным EcoBoost может выдать 180 лошадиных сил и 190 фунт-фут крутящего момента. Бензиновый 2-литровый 4-х рядный EcoBoost производит 230 лошадиных сил и 270 фунт-фут крутящего момента.

Есть слухи и о третьем двигателя: дизельный 2-литровый TDCi с мощностью в 180 лошадиных сил и 270 фунт-фут крутящего момента. Слухи могут подтвердиться на следующей крупной автовыставке в Нью-Йорке. Все варианты включают 6-ти ступенчатую ручную (или автоматическую на выбор) коробку передач. Водители могут выбрать между приводом на все колеса и передним приводом. Есть также слух о том, что Форд не планирует продажи авто с дизельными двигателями на территории Америки. Но это всего лишь слух, к нему нельзя относиться всерьез.

Ford Galaxy 2016: Цена и дата выхода

2016-Ford-Galaxy-dash-e1434278364426

Мы можем с уверенностью сказать, что продажи новинки Форд Галакси 2016 могут стартовать сразу после автовыставки в Нью-Йорке, которая пройдет в конце 2015 года. Цена модели составит примерно 27 000 долларов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *