Fallout 4: дата выхода, новости и трейлер (видео)

Одна из самых ожидаемых игр 2015 года — это Fallout 4. Отличной новостью станет для вас то, что вам не придется долго ждать выхода этой замечательной пост-апокалиптической РПГ. Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Bethesda уже опубликовала достаточно много видеоматериалов и информации об игре, поэтому давайте заглянем в будущий мир Fallout 4 вместе.

Как и его предшественники Fallout 3 и Fallout: New Vegas, Fallout 4 будет иметь открытый мир, пост-апокалиптическую пустошь, но со значительным усовершенствованием графики и геймплейных элементов. Игра будет запускаться на платформах PS4, Xbox One и PC.

Fallout4_E3_Fatman_1434323972-650-80

События Fallout 4 будут происходить в Бостоне, штат Массачусетс, но также игрок сможет исследовать и другие районы Новой Англии. Игра будет начинаться еще до начала падения бомб, что позволит игроку почувствовать себя в 2077 году. Вашему персонажу придется покинуть свой дом, чтобы укрыться в Убежище 111, где он пробудит очень долгое время. Спустя 200 лет, персонаж обнаружит, что он является единственным выжившим, но сам он сумел выжить и при этом еще и не постареть. Возможно он находился в криогенном сне.

Fallout4_Concept_Blast_1434323459_cropped-650-80

Дебютный трейлер представил нам первое нововведение. Теперь реплики главного героя будут озвучиваться, а вашим верным помощником станет пес. Но вы не беспокойтесь, у собаки довольно много жизни, так что убить ее будет очень трудно. Во время QuakeCon, директор Fallout 4 Тодд Говард также сообщил собравшимся, что будет с десяток новых компаньонов, которые смогут помочь вам выжить в пустошах.

Fallout4_E3_Codsworth1_1434323959-650-80

Одно из самых больших нововведений — это возможность создавать свои собственные поселения на пустошах, что действительно является новинкой для франшизы.

fallout-4-robot-650-80

Также в игру добавлена силовая броня, которая в отличии от предыдущих частей, будет функционировать как отдельный тип брони. Вы сможете улучшать и изменять ее внешний вид на протяжении всей игры. А новая система крафта позволит вам собирать уникальные виды оружия для успешного уничтожения противника.

Игра обещает быть захватывающей и нам стоит надеяться на это. Так что уже осенью этого года, вы сможете окунуться в замечательный мир пост- апокалиптической пустоши.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *