Если необходим остановочный комплекс, изготовление лучше доверить профессионалам завода «Продмаш»

Каждый из нас хочет, чтобы родной город выглядел максимально красиво и был комфортным для жизни. Остановочный комплекс, изготовление которого можно заказать на заводе «Продмаш», нужен для создания правильной инфраструктуры, приятного ожидания общественного транспорта.

Наша компания предлагает большой выбор уже готовых макетов, но если ни один из них вас не удовлетворит, то можно разработать на заказ.

Комплектация остановок

Если раньше остановки были в основном из кирпича, то сегодня им на смену пришли новые, более красивые, функциональные и недорогие изделия из металла и стекла. В стандартную комплектацию входят:

  • навес;
  • лавка;
  • урна.

Если вас интересует целый комплекс, то его можно дополнить рекламными щетками, киосками, отдельными лавочками, фонарем или даже установить табло для расписания общественного транспорта.

Безусловно, стоимость таких конструкций будет на порядок выше, зато выглядят они более эффектно, дарят больше комфорта жителям города, а отдельные элементы (арендованное помещение или рекламный щит) могут даже приносить неплохой постоянный доход городу.

Специалисты от завода «Продмаш» выслушают все ваши пожелания и создадут индивидуальный 3D макет, изготовят его под заказ. Это невероятно удобно, поскольку вы можете быть уверены в том, что получите именно то, что давно искали, при этом стоимость услуг одна из самых низких на рынке.

ve2d4z4e

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Днепропетровский завод «Продмаш» совсем недавно отпраздновал 90 лет со дня его основания.

За эти годы он не только смог расширить ассортимент товаров и услуг, но и создал выгодные условия сотрудничества. Он постоянно модернизирует производство, закупает новое оборудование, совершенствует подготовку специалистов, что позволяет реализовывать сложные заказы в кратчайшие сроки.

В своем производстве компания использует только качественное сырье, что делает продукцию прочной и долговечной.

Сделать заказ можно по телефону или в офисе. Здесь вас ждет приветливый персонал, удобный способ доставки и оплаты. Завод имеет многочисленные склады в Днепре, откуда вы сможете сделать самовывоз. В другие регионы возможна отправка популярными курьерскими службами. Оплатить товар можно любым удобным для клиента способом – банковской картой или переводом на счет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *