Эпохальный сериал Я и есть Джелаладдин

Многие поклонники турецкого кино полюбили исторические сюжетные линии благодаря таким сериалам, как «Великолепный век» и «Королек — птичка певчая». После завершения этих телесериалов, все находятся в поисках новых исторических повестей.

Эпохальный сериал Я и есть Джелаладдин

Турки, понимая вызванный интерес к своей истории, радуют поклонников новыми и непредсказуемыми многосерийными фильмами. В этот раздел нового и непредсказуемого попал и сериал «Я и есть Джелаладдин».

Премьера фильма сделала фурор у зрительской аудитории. Все начали мониторить и с большим интересом смотреть вышедшие серии, и конечно же, с нетерпением ждать последующих.

На данный момент выпущено 13 увлекательных серий, цепляющих непредсказуемым сюжетом. Взорвав рекордное число просмотров, опираясь на статистику, турецкое кинопроизводство продлит сериал еще на один сезон.

Главное, чтобы было что рассказать и показать зрителям. А добавляя художественного вымысла в сюжетную линию, историй останется немало. Какая же жизненная повесть ждет зрителя? Разберемся в сюжетной линии.

Подвиги Джелаладдина, изменившие ход дальнейших событий

Вы можете воссоздать полную картинку эпохи Чингисхана из сериала Я и есть Джелаладдин здесь, чтобы в достаточной мере понять суть происходящих событий. Зритель узнает о ранних годах жизни юного парня Джелал ад-Дина Мангуберди.

Парню суждено было стать правителем великого государства, но то, что это произойдет настолько рано, не ожидал никто. Юноша был смелым и красивым, данные, известные до нынешнего времени, рассказывают, что смелость у молодого Джелаладдина была равносильна смелости льва.

Когда его отец (Великий Падишах Хорезм) покинул этот мир, парня не испугали предстоящие управленческие дела. Со смертью опытного Султана, народ потерял веру в успешную и благополучную жизнь. Многие думали, что с приходом на трон юнца, придет разруха державе Хорезмшахов.

Такого же мнения был Чингисхан, на тот момент великий завоеватель территорий и народов. Момент восхождения на трон Джелаладдина припал на пик правления Чингисхана. Многие знали о вражеском войске, о его жестокости и безжалостности.

Эпохальный сериал Я и есть Джелаладдин

Идя к своей цели, а цель у Чингисхана была удивительная — захватить весь мир, он сметал всех и вся на своем пути. Тех, кто не хотел подчиняться, он убивал, не жалея ни детей, ни женщин. Таким образом, захватив больше половины мира, он дошел до государства последних Хорезмшахов. Зная о юном правителе, недавно севшем на трон, Чингисхан был уверен в своей победе. Ох, как же он ошибался.

Неопытный, но достаточно мудрый и умный правитель собрал свое войско и дал отпор вражескому народу, разбив в пух и прах Чингисхана. Благодаря правильно выстроенной тактике, Джелаладдину удалось не только избежать распада своей державы, но и захватить немало территорий, тем самым расширив державу Хорезмшахов.

Зрительская аудитория находится в восторге не только от исторической сюжетной линии, но и получают много удовольствия от прекрасных видов и потрясающих нарядов.

Отдельное внимание стоит уделить красивым и статным героям телесериала. Все актеры как на подбор. Режиссеры точно знают, чем цеплять зрителя, особенно женскую аудиторию. Мужчины красавцы показывают идеальную актерскую игру. Смелость, мужество и героизм покоряют женские сердечки напрочь.

Интересно, что чтут память о великом правителе и в Узбекистане, воздвигая в его честь монументы и памятники. Даже после падения великой державы Хорезмов, военачальник вел смелую и жестокую войну с захватчиками. Наслаждайтесь увлекательной историей и прекрасной актерской игрой.

Далее на видео вы можете ознакомиться с трейлером сериала “Я и есть Джелаладдин”.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *