Электродуховки Asel — удачное сочетание качества, стоимости, и функциональности

Турецкая компания предлагает высокотехнологичные решения для облегчения сложных работ по приготовлению пищи. Качественную и доступную по цене электропечь Asel вы можете купить на нашем сайте. Компактный и красивый прибор поместится в небольшое кухонное пространство, обеспечит ароматной выпечкой, равномерно пропечет мясо и рыбу с аппетитной корочкой.

Достоинства электрических печей Асель

 image

Приборы бренда продаются по всему миру и получают множество положительных отзывов пользователей.

Электродуховка Асель ценится за следующие достоинства:

  • Удобство в эксплуатации. Дверцы выполнены из жаростойкого стекла и оснащены надежным механизмом открывания/закрывания. Решетки регулируются по высоте. При необходимости, выпечку размещают в два ряда.
  • Печи оборудованы двумя нагревательными ТЭНами — верхним и нижним. В большинстве моделей терморегулятор выставляется от +80 °С до +320°С. Нагрев до +250°С осуществляется за 15 минут.
  • Гладкое и высокопрочное внутреннее покрытие обеспечивает легкую чистку от жира и других загрязнений. Чтобы поддерживать порядок в камере, достаточно использовать обычное средство для мытья посуды.
  • Наличие таймера позволит избежать пережаривания или сырой пищи. Пользователю легче определить готовность продукта, если он будет точно знать, сколько времени готовится овощное, рыбное или мясное блюдо.
  • Прочное двухслойное внешнее биопокрытие выполнено из жароустойчивого материала. Благодаря такому технологическому решению прибор демонстрирует завидную долговечность.
  • Легкость и компактность. Электропечь Асель не выглядит на кухне громоздко и в то же время имеет хорошую вместительность. Небольшой вес позволяет переставлять прибор в нужное месте или убирать на хранение, когда им долг не пользуются.

z2tfndop

Функциональность приборов

Электродуховка Asel привлекает свой функциональностью, которая расширяет возможности домашнего повара и дает возможность воплотить в реальность множество интересных рецептов:

  • Программы приготовления позволяют выбрать верхний и нижний нагрев по отдельности. Равномерная прожарка больших объемов продуктов обеспечена.
  • Двойной подогрев предполагает одновременное включение двух нагревательных элементов. Жар равномерно распределяется по всей камере печи. Курочка или рыба запекаются сразу со всех сторон.
  • Режим принудительной конвекции. Встроенный вентилятор заставляет циркулировать воздух интенсивнее, чем при естественной конвекции. Функция используется для быстрого запекания и позволяет не менять периодически расположение противня.

По отзывам пользователей, духовка полностью выполняет возложенные на неё функции. Блюда готовяться быстро, получаются идеально пропеченными, красивыми.

Даже при наличии стационарной газовой плиты многие домашние повара предпочитают пользоваться электрической духовкой.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *