Egg Punch — бильярд ципленком

Игра Egg Punch для Android – простая и увлекательная, и если вам нечем заняться, вполне может привлечь ваше внимание. Это – история цыпленка, у которого злой и нехороший кролик украл все его перья и спрятал в каком-то укромном месте. И цыпленок, забравшись в свое яйцо, отправляется на поиски, надеясь на вашу помощь.

Игровой мир красиво рисован в трехмерной графике. Все происходит на ферме со всеми возможными атрибутами. Анимация вполне хороша, а эффекты просто превосходны, как и физика игры.

Игра, по сути, напоминает гольф – яйцо с нашим героем надо закатить в специальную лунку, по пути собрав как можно больше перьев. Все собирать не обязательно, но чем больше соберете, тем больше получите очков, а значит, сможете выйти на новые уровни.

Выбрав оптимальную территорию, запускайте яйцо, но помните, что на пути вас будут подстерегать разные проблемы, которые надо учитывать еще до нанесения удара.

Управление в игре Egg Punch для Android очень простое – надо нажать на яйцо и отвести палец назад, подбирая силу толчка. Поворачивая пальцем влево и вправо, можно корректировать направление удара, а отпустив палец, вы нанесете сам удар и сможете подождать и увидеть, все ли вы верно рассчитали.

Уровни постепенно увеличиваются и усложняются, вам с цыпленком придется становиться более расчетливым. На пути возникнет множество разнообразных препятствий – вентиляторы, трубы, кроты и многое другое.

Геймплей в этой игре простой и не напрягающий, если вам надо просто убить время, игра займет вас не на один час. А если вы вообще любитель этого жанра, то будете радоваться каждому новому пройденному уровню!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *