Draw Something

Предлагаю вашему вниманию отличную игру Draw Something, в которой вы сможете продемонстрировать свои логические способности. Вы можете играть в неё любом месте, где есть доступ к интернету.

Хотя у каждого свои вкусы на онлайн игры, но эта игра является нейтральной, и понравиться как старшему поколению так и школьникам.

Вы когда-нибудь собирались всем двором и играли в Пантомиму, Крокодила, Показуху в детстве? Если да, то я напомню вам правила этой очень увлекательной игры. Кто-то один придумывает слово и выбирает, того кто будет показывать. Все сидят и пытаются отгадать его при помощи жестов. Человек, который отгадал Пантомим загадывает слово и уже другой участник должен показывать, и так до тех пор пока не надоест. Принцип игры Draw Something такой же, только там не человек загадывает слово, а программа выбирает его случайным образом, после чего выдает три варианта из которых вы выбираете, что рисовать. Когда ваше художество увидят друзья они начинают угадывать слово с помощью чата, в котором вы можете одобрять или отвергать предложенные варианты ответов пока не найдете один верный. Причём в «Нарисуйку» можно играть не только с ваших телефонов, но и с различных социальных сетей. Веселья хватит на всех, так-что устанавливайте без раздумий и с удовольствием проводите время.

Когда вы сидите в кафешки за завтраком или в офисе и не знаете, куда потратить пять минут свободного времени это игра именно для вас, скачать бесплатно Draw Something вы можете у нас, играйте и набирайтесь позитивном игру.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *