Для чего нужны пакеты с логотипом компании

Все покупки, которые делаются в супермаркетах, других торговых точках для удобства их транспортировки складываются с пакеты. Нередко, на их поверхности присутствует логотип компании, которая производит какую-либо продукцию или оказывает услуги населению.

Пакеты с логотипом – это самый недорогой, но эффективный рекламный инструмент, которым сегодня пользуются все производители, торговые сети, компании по оказанию каких-либо услуг. Заказать пакеты с логотипом можно на сайте paketov.net.ua.


Разновидности пакетов с логотипом

На пакеты с фирменным знаком компании, возлагается несколько важных функций, которые в конечном счете позволяют сделать ее узнаваемой на потребительском рынке широкому кругу потенциальных покупателей и клиентов:

  • пакеты для выставок. Участи в выставках позволяет компаниям улучшить свои позиции на потребительском рынке, найти новых потенциальных клиентов и деловых партнеров. Все рекламные брошюры, проспекты, листовки, каталоги удобно презентовать в красивых пакетах с логотипом, тем самым подчеркнув свою индивидуальность;
  • пакеты для розничных торговых сетей. Покупая товары народного потребления и продукты питания в одном супермаркете, покупатель уходя из магазина с покупками, которые находятся в фирменном пакете, невольно становиться рекламным агентом. Красивая упаковка обязательно привлечет внимание прохожих, которые захотят посетить магазин;
  • пакеты для корпоративных мероприятий. При проведении конференций, семинаров, других корпоративных мероприятий, на которых предусмотрена раздача презентов, то подарки преподнесенные в фирменном пакете подчеркнут особый корпоративный стиль компании;
  • подарочные пакеты логотипом. Неотъемлемая упаковка, когда требуется сделать, например, Новогодний или Рождественский подарок деловым партнерам, постоянным клиентам.

Производство пакетов с логотипом

Для изготовления пактов с логотипом используют бумагу и полиэтилен. Это самые распространенные материалы, для изготовления качественной упаковки.

Современные технологии позволяют наносить изображение на любые материалы, поэтому если заказчик хочет, чтобы фирменный знак компании был нанесен на тканевый пакет, то компания-производитель способна удовлетворить требование заказчика.

Для нанесения изображения на лицевые стороны пакета используется две печатные технологии – шелкография и флексография. Выбор технологии зависит от типа пакета и тиража.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *