Детские ролики Rollerblade – преимущества и популярные модели

Выбирать первые роликовые коньки для ребенка важно тщательно и осторожно. Коньки, в которых ботинок недостаточно фиксирует голеностоп, могут запросто отбить все желание кататься.

Дело в том, что когда нога заваливается внутрь, сложнее ехать, удерживать равновесие. Если ножка зафиксирована плотно, становится легче ехать, управлять роликами.

Если вы еще не знаете, какие ролики лучше купить ребенку, остановите выбор на продукции компании Rollerblade, которая является лидером рынка детских коньков.

Особенности коньков Rollerblade

image

Первое, что обращает на себя внимание при рассмотрении продукции бренда – стильный и яркий дизайн, разнообразие цветов. Причем, вы легко можете выбрать яркие ролики не только девочке, но и мальчику. Не только продуманной эстетикой привлекают коньки Rollerblade:

  • Надежный, металлический механизм увеличения размера;
  • Высокое качество всех деталей и отличный уровень комфорта;
  • Мягкие, цепкие колеса;
  • Удобный ботинок, принимающий форму стопы;
  • Возможность раздвижения до 4 размеров.

В ассортименте компании много комплектов – ролики + защита. Покупка такого набора намного выгоднее, нежели отдельно коньков и экипировки.

Популярные модели Rollerblade

Самой простой моделью в бюджетном сегменте являются Rollerblade Bladerunner Phaser XR. Жесткий ботинок обеспечивает отличную фиксацию ноги, также для этого предусмотрены шнуровка, бакля, пяточный ремень на липучке.

Модель достаточно сильно похожа на Spitfire g, но есть отличия – измененный дизайн, система регулировки размера позволяет изменить длину по миллиметру. Также стоит отметить крепление на 10 мощных заклепках, крепление задней части лайнера на липучке под пяткой. Еще одна популярная бюджетная модель – Rollerblade Microblade, выполненная в ярком и стильном дизайне.

xnqivjjq

Ролики легкие и комфортные, на них очень просто обучаться роллер спорту. Ботинок выполнен из жесткого материала, что обеспечивает очень хорошую фиксацию голеностопа.

Внутренний сапожок удобный и комфортный, благодаря мягкому наполнителю, который подстраивается по ноге, хорошо отводит влагу и проветривается. Также здесь установлена прочная рама из композитного пластика, на которую устанавливаются 4 колеса диаметром 72мм или 3 по 80 мм. Качественную поддержку голеностопа обеспечивают жесткий кафф, комбинация шнуровки, пяточного ремня и пластиковой застежки.

Набор с защитой

Отличный вариант для экономии – коньки Rollerblade Cube G, в комбинации с комплектом защиты. Жесткий внешний сапог обеспечивает боковую поддержку ноги, благодаря которой на них легко и удобно кататься. внутренний сапожок изготовлен из мягкого и комфортного материала.

Защита в комплекте отличается удобной и надежной фиксацией, сделана из прочного, дышащего материала. Купить эти и другие модели вы можете здесь https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ – в интернет магазине Roller Shop.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *