День рождения в ресторане — как развлечь гостей?

Родители продолжают упорно зарабатывать деньги. Вряд ли стоит говорить о непростой обстановке. Меж тем ребёнка нужно одевать, лечить и дать высшее образование. Чем дальше, тем выше цены. Но если нет времени, можно провести день рождения в ресторане.

Проведение детского дня рождения по определённому сценарию позволит лучшим образом развлечь детей. Ведь детский день рождения не многим отличается от утренника. Развлекательную часть можно организовать и самостоятельно.

Разработка поздравительного сценария

Разработка поздравительного сценария

Никто лучше родителей не знает ребёнка, даже он сам. Поэтому при планировании поздравительного сценария лучше опираться на его вкусы и предпочтения. В качестве базы, от которой можно оттолкнуться, можно использовать следующее:

  • любимые фильмы;
  • мультсериалы;
  • классические детски сказки и т.д.

Неотъемлемым атрибутом считается интерактивность всего происходящего. Другими словами, дети должны быть непосредственными участками того, что происходит в поздравительном сценарии.

Не стоит забывать и о гостях ребёнка. Если всё будет доставаться исключительно имениннику, в следующий раз на праздник больше никто и не придёт. Естественно, фокус праздника должен быть сконцентрирован на имениннике, но и гости так же заслуживают небольших подарков.

Для их получения необходимо будет выиграть в смешном и забавном конкурсе.

Современность развлечений

Современность развлечений

Многие родители наивно полагают, что их детям будут интересны те же развлечения, что были у них в детстве. Кстати, именно по этой причине всё интересное, что в принципе может быть на новогодней ёлке в школе для детей – дискотека.

Используйте современные развлечения. Это не означает, что нужно установить компьютеры и посадить за них детей. Конечно, нет! Но почему бы вместо прыжков в мешках не использовать конкурс на скейтах или роликах?

Сегодня в продаже есть джамперы. Их можно взять в аренду. Гарантированно детям очень понравится. Естественно, речь идёт не о первоклашках, а уже о более взрослых детях (средняя школа).

В целом суть концепта должна заключаться только в одном – праздник должен быть весёлым, задорным и запоминающимся.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, почему дети лгут и так ли это критично? Психологи дают развёрнутые ответы.

На видео можно посмотреть, как организовать детский весёлый день рождения в ресторане:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Иван 10.01.2016 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *