Demolition ink — разрушаем город

Наконец-то-таки свершилось событие, которого ждали, наверное, многие! Разработчики мегапопулярной игрушки Demolition ink., ранее доступной только владельцам устройств работающих на базе операционной системы Tegra, представили новую версию данного приложения разработанную специально для OS Android!

Если говорить непосредственно о деталях самой игры, необходимо сказать, что она довольно необычна, так как ее игровой процесс представляет собою нечто невероятное, напоминающее, скорее всего, конец света, но, при этом, играть в нее невозможно без смеха! Вас ждет море взрывов, разрушений, рушащихся зданий, перевернутых машин и так далее, но вместе со всем этим вы непременно получите огромный заряд позитивных эмоций! К слову, переполох, который по сюжету игры твориться на всей планете Земля, дело рук всего лишь одного человека, вернее не человека, а инопланетянина по имени Майк, действиями которого и управляет пользователь Demolition ink. Уничтожать все, что есть на нашей планете – вот главная задача Майка, а, соответственно и юзера. Стоит также отметить, что наш инопланетный гость использует в своей работе все, что попадается ему под руку – машины, звери, корабли, в общем, все подряд!

Больше разрушений – больше шансов пройти на следующий уровень! В этом и заключается секрет прохождения всех этапов приложения!

Но Demolition ink для Android привлекательна не только из-за своего очень веселого сюжета, но и благодаря отличным техническим параметрам. Стилистика приложения, несомненно, требует качественно проработанной графики, и оформления в целом – необходимо заметить, что разработчики явно учли этот фактор и сделали все возможное, чтобы пользователи получали только удовольствие от игры


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *