Death Worm — Стань монстром!

Вы смотрели фильм «Дрожь земли»? Он про то, как под землей завелись огромные черви-убийцы, и люди до последнего боролись и пытались спастись от них.

Так вот в игре Death Worm – все наоборот: именно вам предстоит исполнить роль червя-людоеда, живущего под землей и поедающего всевозможную живность, которая только ходит по земле. И людей в том числе. Насыщаясь, ваш червяк быстро растет, становится длиннее и толще.

В игре 45 уровней и начало даже скучноватое – ползай себе, ешь всех да жирей, но потом становится поинтереснее: люди всерьез ополчаются против опасного червяка и начинают применять разнообразные технические средства. Против вас начнут действовать военные хорошо вооруженные отряды, людей становится все больше и больше, они ходят с базуками и пулеметами, потом подключаются полицейские автомобили, грузовики, армия привлекает тяжелую технику – танки, глубинные бомбы, взрывающие все под землей.

Прилетает авиация – вертолеты, «кукурузники» и самолеты посерьезнее, начинаются активные бомбежки. А потом прилетают инопланетяне. Их только здесь не хватало. Их НЛО сталкиваются с самолетами, гремят жуткие взрывы, куда там бедному червячку выжить. Но уничтожить его не просто, к тому же под землей водится живое лекарство – ящерицы и мелкие червячки. Они, к тому же, размножаются (простым делением – из одной – две, из двух – четыре, только немного подождать надо).

Игра занимает почетное место в Топ-50 всех времен среди индивидуальных игр. Ее загрузили себе уже больше двух миллионов человек. Технически играть легко – простыми прикосновениями к виртуальному джойстику вы направляете своего червя куда угодно. Игра интересна для любого возраста, она проста в изучении и не требует решения особо сложных задач.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *