Death Rally — Расстреляй соперника

Это не просто гонка на автомобилях. Игра Death Rally предлагает вам полностью технически оснащенный и великолепно вооруженный гоночный автомобиль для сумасшедших смертельных гонок, где борьба ведется не за призовые места. Собственно, приз в этой гонке – всего один: это ваша собственная жизнь.

Играя в режиме карьеры, после завершения каждого уровня вы можете вручную или автоматически апгрейдить своего железного коня, превращая его из обыкновенного автомобиля в настоящего монстра и оснащая его самым лучшим оружием.

Во время гонок вы можете расстреливать всех своих противников, но не только их: на пути встречаются различные коробки и бочки с топливом, которые тоже надо уничтожать.

Расстреляв такую коробку, вы получите баллон с закисью азота, благодаря которому мощность вашей машины на время возрастет. Но выходить в лидеры – опасно: вы подставите незащищенную «корму» своей машины тем, кто стремится вас расстрелять.

Расстреливая бочки с топливом далеко впереди, вы сможете уничтожить тех ваших противников, которые движутся впереди вас, лидируя в гонке.

Управление в Death Rally одновременно и простое, и сложное. Простое оно потому, что в вашем распоряжении имеется только многопозиционный джойстик, управляющий движением, и кнопка, управляющая оружием. А сложное потому, что это управление потребует определенного привыкания, что займет какое-то время.

Графика в игре просто великолепная, а качество выполнения всевозможных спецэффектов говорит о высоком профессионализме их исполнителей. Игра очень качественная и увлекательная, несмотря на все сложности, и понравится, без сомнения, очень многим.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *