Dark Legends

Игра Dark Legends для Андроид предлагает вам объединиться с игроками из сотен стран всего мира в клан вампиров, чтобы вести беспощадную войну с миром зла, в котором действуют злобные зомби.

Игра – многопользовательская, своим персонажем вы будете управлять от третьего лица, проводя его по улицам города, заполненным зомби и прочей нечистой силой, враждебной вам, хорошим и мирным вампирам.

На первое время у вас в руках будет всего лишь пара мечей, но если приобрести определенную сноровку, то можно быть спокойным и уверенным в том, что любой враг, оказавшийся на вашем пути, непременно будет побежден.

Перед каждым новым уровнем битвы вы можете принять решение, собираетесь вы сражаться в одиночку или предпочитаете объединиться с другими игроками. Впрочем, подобные объединения вовсе не гарантируют быструю и легкую победу.

Дело в том, что чем больше игроков совместно выступают в вашей команде, тем большее количество нечисти оказывается на улицах. Не забывайте в азарте боя, что здоровье своего вампира надо поправлять, для чего периодически появляются круги с пентаграммой. Стоит и заглядывать в разные закоулки – там вполне может оказаться или сундук с золотом, или коробка с запасом свежей крови.

Управление персонажем в игре Dark Legends несложно. Слева внизу расположен многопозиционный джойстик, который отвечает за передвижения вашего героя. Справа – довольно много кнопок, отвечающих за действия. Кнопка в углу обеспечивает работу мечами. Есть кнопки, увеличивающие мощность ударов, но после их использования вампиру придется восстанавливать энергию.

Игра хорошо рисована, происходящее на экране кажется реальным. Спецэффекты, вроде заляпанного кровью экрана, производят впечатление.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *