Cut theRope: Experiments

Великолепная новость для всех поклонников одной из самых популярных игр для Андроид — Cut theRope! Теперь всем желающим доступно очередное обновление данного игрового приложения — Cut theRope: Experiments! Приключения маленького и веселого монстра со странным, но таким милым именем Ам Ням ждут нас!

На сей раз события в данной игре развиваются следующим образом. Ам Няма каким-то образом обнаружил сумасшедший профессор. Необходимо сразу уточнить, что, несмотря на свое сумасбродство, ученый вовсе не является злым персонажем. В планах профессора нет никаких злых замыслов, ведь он всего лишь хочет узнать, откуда у такого маленького существа как Ам Ням, такой огромный не перестающий расти аппетит. Для того чтобы найти ответ на этот вопрос доктор решил провести серию экспериментов.

Задача игроков Cut theRope: Experiments, как и в предыдущих версиях игры состоит в том, что им необходимо накормить Ам Няма его любимой пищей – леденцами, используя при этом специальную систему веревок. Но в процессе кормления главного героя, пользователям приложения не стоит забывать о том, что Ам ест очень быстро и может незаметно для самого себя откусить кормящему пальцы или даже руки.

Как и во всех подобных приложениях в Cut theRope: Experiments для Android есть своя система вознаграждения игроков. За каждый удачно пройденный уровень игрок получает определенное количество золотых монет, которые можно использовать в различных целях. Кроме того, монетки встречаются и во время непосредственно самого игрового процесса.

Cut theRope: Experiments является отличным вариантом времяпровождения для кого угодно, ведь данное приложение не имеет никаких ограничений, как по возрасту, так и по каким либо другим параметрам. Нет никаких сомнений, что загрузив эту игру на свой телефон, вы сможете отлично провести время с семьей, друзьями или же просто в одиночку!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *