Citroen C3 Aircross — технические характеристики

Citroen C3 Aircross – компактный кроссовер, прекрасно подходящий для жизни в городе или пригороде, сельской местности. Также он идеально подходит для путешествий, поездок на большие расстояния при условии, что это не бездорожье. Может быть использован, в том числе, как семейный автомобиль.

Обновленная модель имеет вместительный багажник, объем которого составляет 520 литров. Есть модели, как с дизельными, так и бензиновыми двигателями.

Привлекательный дизайн, технические характеристики, повышенная безопасность и адекватная стоимость делают эту модель очень популярной и востребованной среди отечественных автомобилистов. Приобрести Citroen C3 Aircross можно в салоне официального дилера в Киеве 38citroen.com.ua.


Особенности

Автомобиль оснащен дополнительными электронными системами, которые позволяют облегчить и обезопасить езду в самых разных условиях. Интерьер и экстерьер отвечают современным требованиям. Система Hill Assist Descent позволяет поддерживать нормальную заданную скорость, даже на сложных участках дороги, крутых спусках.

Задние сиденья можно сложить, что позволяет увеличить багажник до его максимального объема в 520 литров. Интерьер салона выполнен в классическом стиле с комбинированной кожано-тканевой обивкой.

Кузов имеет хорошую щумизоляцию. А вкупе с мягкой подвеской, это делает езду для водителя и пассажиров максимально комфортной, даже по неровной проселочной дороге.


Технические характеристики

Общие габариты кузова составляют 4154х1756х1637 мм. Масса в зависимости от комплектации может быть от 1163 до 1308 кг. В моделях с дизельным двигателем, объем составляет 1,6 л, используется передний привод, пятиступенчатая механическая коробка передач.

Если это модель с бензиновым двигателем, его объем составляет 1,2 литра. Бензиновая модель комплектуется автоматической шестиступенчатой коробкой передач и передним приводом.

Бензиновые двигатели в свою очередь могут быть мощностью 82 л.с и 110 л.с. Расход топлива в зависимости от условий и типа езды, может меняться. В городских условиях расход больше, на трассе – минимальный. При комбинированной езде – расход топлива средний и составляет 5-6 л на 100 км.

Оптика двухуровневая. Используются светодиодные фары. Дорожный просвет составляет 175 мм. Обновленная модель оснащена дополнительными вспомогательными функциями. Всего их 12 и направлены они на то, чтобы облегчить и обезопасить езду в сложных условиях.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *