Что взять с собой в автобусный тур?

Автобусные туры стремительно набирают популярность среди туристов. Дело в том, что они обладают достаточно доступной стоимостью. Кроме того, очень интересно проехать по всей Европе из конца в конец.

Автобусный тур из Екатеринбурга на море также пользуется большой популярностью в свете последних событий. Отдых в России после закрытия границы с Турцией положительно сказывается на туристических направлениях внутри страны.

Необходимый набор туриста

Необходимый набор туриста

Итак, если вы собрались долгосрочный автобусный тур, обязательно следует взять с собой следующее:

  • индивидуальные лекарственные препараты;
  • продукты в нарезке;
  • маска на глаза;
  • теплый плед;
  • резиновые шлепки.

Естественно, если тур является автобусным, это не означает что все время в пути находиться в пути. К примеру, в отеле вам могут предоставить все необходимое, чтобы принять душ.

Настоятельно рекомендуется брать с собой только самый минимум. Несмотря на то что вы поедете в автобусе, излишний багаж будет только мешать в пути.

Прохладительные напитки и посуда

Прохладительные напитки и посуда

Если вы планируете поездку летом, обязательно возьмите с собой прохладительные напитки. Рекомендуется брать не менее 2 литров на человека. В отношении посуды все достаточно просто – лучше всего подойдет пластиковая небьющаяся посуда.

Даже если вы уже полностью заплатили за автобусные туры, не спешите отказываться от наличных. Они всегда могут пригодиться в пути. Рекомендуется иметь около 300 евро на карте, и столько же наличными.

Лучше прямо на границе приобрести сим-карту для связи внутри посещаемой страны. Вы должны всегда иметь возможность вызвать скорую помощь, пожарную бригаду и так далее

Нет необходимости упаковывать вещи в багаж в одну сумку. Гораздо удобнее распределить его между несколькими большими сумками. В этом случае достать конкретные предметы будет намного проще.

Вряд ли стоит говорить о том, что необходимо одеваться по погоде. Лучше предусмотреть все возможные варианты и взять по комплекту на самую жаркую и самую холодную погоду.

Смотрите также:

В видео будет подробно описан набор, которые рекомендован к использованию в автобусном туре:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *