Что вы не знаете про кеды конверс — 4 факта от магазина Converse

Все настоящие конверсоманы еще меломаны и кинолюбы. А нам кедолюбам из онлайн магазина «кеды конверс» доставляет особое удовольствие лицезреть конверсы в разорвавших экраны блокбастерах.

Так на днях мы обнаружили, что в фильме «Быстрее пули» главный герой по прозвищу «Божья коровка» (Брэд Питт) разгуливает по Токио в белых конверсах, топчется в них по лужам и … рекомендуем посмотреть эту кинокартину, потому что в этом боевике ничего не происходит только с кедами. Почему? Расскажем ниже.

3jeocbkh

Фишки кед конверс, о которых вы могли не знать

  1. Стирка. Да, вы можете стирать кеды 100500 раз и с ними ничего не случится. Секрет – текстиль «Канвас». Почему это такая крутая штука? По технологии переплетаются синтетические и натуральные волокна, используя технику особой скрутки. Такая ткань крепка как наша уверенность в том, что мы «кеды конверс» лучший в Украине онлайн магазин по продаже оригинальных кед Converse.

  2. Дождь, лужи, грязь, снег – все это не вызов для конверсов. Специально разработанная пропитка для фирменного текстиля прошла всевозможные испытания и никакая пыль, грязь, влага и другие неожиданности не пройдут.

  3. Подошва. Вулканизация — эта технология используется для изготовления супер крепкой резиновой подошвы. Вы можете ходить годами, но подошва не изнашивается, не твердеет и не лопается, сохраняя мягкость, гибкость и долговечность.

  4. Контроль каждой пары. В оригинальных кедах вы не обнаружите брака. Каждый кед осматривается на тщательность обработки и склейки швов и других деталей. Поэтому бракованные модели до полок в магазине не доходят. А наши байеры в онлайн магазине «Converse» устраивают дополнительный технический контроль лично осматривая каждую пару, прежде чем она попадет в раздел «новинки».

В очередной раз вы смогли убедиться в том, что кеды Converse – вне конкуренции, подробнее.

Истинные конверсоманы покупают новые кеды не по причине, что старые износились, а потому что вышла очередная мега крутая коллаба.

кеды конверс от https://converse.org.ua/

Кстати, хотим отметить, что у нас в онлайн магазине «Converse» в списке категорий есть аксессуары Converse. Рекомендуем обратить внимание на рюкзаки из того же текстиля «канвас», который выдержит даже тонну, а по вместительности конкурирует с сумкой Гермионы Грейнджер и носки, в которых ноги дышат, а ваши близкие не упадут в обморок, когда вы снимите обувь вернувшись домой после напряженного дня.

Все будут в Converse!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *