Что такое женская куртка-парка и с чем ее носить

Парки пользуются огромной популярностью несколько сезонов. Если вы хотите приобрести эту теплую верхнюю одежду и думаете под какие предметы гардероба она подойдет, то эта статья именно для вас. А купить куртку женскую по выгодной цене можно в интернет-магазине seventeen.com.ua.

Что такое парка

Паркой называют теплую куртку прямого кроя. Ее длина обычно достигает середины бедра. На парке приветствуется большое количество карманов и декораций. Парки изготавливаются из специального материала, который защищает ее от ветра и влаги.

В зимний вариант дизайнеры вставили меховую подкладку-она идеально подходит для суровых зим и прекрасно сохраняет тепло. Удобным вариантом станет съемная подкладка-если на улице теплеет, то подкладку можно снять и отложить до холодов.

Куртка парка является отличной вещью на все жизненные случаи! Раньше эта модель была атрибутом мужского гардероба, но женщины быстро поняли все ее прелести и стали активно использовать в качестве верхней одежды в прохладное время года.

Куртка парка считается практичной и стильной. Можно найти огромное разнообразие фасонов, которые подойдут под любую вещь из женского гардероба.

Сочетание

Если вы хотите выглядеть гармонично и модно, то сочетайте парку со следующими вещами:

  1. Джинсы. Эта универсальная верхняя одежда прекрасно сочетается с такими же универсальными джинсами. Дополните образ короткими сапожками, вязанным шарфом и шапкой-и вы будете выглядеть молодо и свежо.
  2. Брюки. Более классический стиль, который так же имеет место быть. Дополняем образ сумочкой, элегантными ботинками и беретом-готово, вы превратились в роскошную леди.
  3. Платье. Парки можно носить не только зимой, но и осенью. Когда погода позволяет, вы можете одеть под парку платье. Образ получится женственным и игривым. Дополните образ туфлями или ботильонами, возьмите в руку сумку клатч и отправляйтесь покорять мужские сердца.
  4. Лосины. Лосины являются такими же универсальными, как и джинсы. Если у вас стройные формы, то вы можете смело демонстрировать их с помощью лосин в сочетании с паркой.
  5. Шорты. Даже шорты подойдут для парки. В теплые осенние дни попробуйте такой стиль и мы уверены, что вы получите много восторженных комплиментов.
  6. Свитер. Под парку можно одевать свитера и лонгосливы. Если вам станет жарко, то вы расстегнете парку и то, что под низом будет хорошо сочетаться и делать вас настоящей модницей.

Как вы поняли, парку можно сочетать практически со всеми вещами из вашего гардероба. В любом случае вы будете выглядеть великолепно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *