Что такое техпомощь на дороге?

Любой автомобилист может поделиться несколькими ситуациями, когда на дороге экстренно нуждался в посторонней помощи. Однако большинство автолюбителей проезжало мимо. Стоит отметить, что случаются ситуации, когда казалось бы пустяковая неприятность на дороге при определённых обстоятельствах начинает угрожать жизни водителя.

Техпомощь на дороге Ангел 911 позволит не зависеть от доброй воли проезжающих мимо водителей. За доступную сумму можно вызвать профессионалов, которые смогут помочь практически в любой ситуации.

Что может произойти на дороге, чего бы не смог устранить сам водитель?

Что может произойти на дороге, чего бы не смог устранить сам водитель?

Наверняка у многих возник вопрос, зачем кого-то вызывать каких-то помощников, когда можно сразу вызывать эвакуатор. Стоит ли говорить о том, что цена помощи и эвакуатора может различаться до десяти раз?

Ниже представлены наиболее распространённые неприятности, которые могут приключиться с любым автомобилистом:

  • зимой вылетел на обочину и застрял;
  • прокол колеса;
  • кончился бензин и т.д.

Далеко не всегда требуется буксировочная техника, чтобы вытащить машину с обочины дороги. Достаточно лишь закрепить на колёса цепи и ритмично вытолкать авто на дорогу.

Может возникнуть и другая ситуация – прокол колеса. Причины никого не волнуют, камера спущена, дальнейшее движение невозможно из-за угрозы утери управления транспортным средством.

Как назло, запаска уже стоит впереди. Вызов помощников на автомобиле мобильной вулканизации позволит решить проблему на месте за считанные минуты.

Замена колеса: девушки больше не останутся без помощи

Замена колеса: девушки больше не останутся без помощи

От многих женщин за рулём можно услышать, что при необходимости заменить колесо на запасное, ей никто не помог, не взирая на то, что она просила. Безвозмездно сегодня никто не хочет помогать. Дело ещё в том, что на магистралях ещё на так давно происходили случаи, когда красивая девушка останавливала проезжающий мимо автомобиль с просьбой о помощи.

Но из припаркованного авто выходили преступники и в лучшем случае избавили человека, который хотел помочь (известны случаи с убийствами).

Вызов профессионалов позволит навсегда забыть о необходимости самостоятельно смены колеса. Всё-таки это не просто физически, в особенности для девушек и для пожилых людей за рулём.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано, каким образом будет предоставлена помощь в случае вызова специалистов:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *