Что такое поисковое продвижение сайта?

Интернет предоставляет уникальные возможности выхода на аудиторию. В случае с коммерческим направлением, разница между реальным бутиком и Интернет-магазином может достигать десятков тысяч раз (именно по трафику). То же самое можно сказать об информационных проектах. Однако обрести преимущества глобальной паутины хотят слишком многие. Действительно, в сети конкуренция хоть и менее выражена, но она значительно более жёсткая и бескомпромиссная. Поисковые системы выступают «незаинтересованной стороной». Именно от их алгоритмов будет зависеть то, насколько близко к первой строчке окажется Ваш сайт.

На сайте https://mahaon.ua/prodvizhenie-sajtov.html Вы сможете заказать комплексное продвижение сайта. Профессиональный подход гарантирует положительный результат за сжатые сроки. В сети присутствует масса информации по СЕО-продвижению. Рекомендуем трезво оценить собственные силы и возможности. Ошибочно полагать, что человек, который прочёл несколько статей и тем на форуме по своей эффективности может сравниться с сео-студией.

Главные факторы продвижения

Главные факторы продвижения

Важно подчеркнуть, что алгоритмы поисковиков не только дополняются, но и появляются новые. Сегодня у Google присутствует более 120 факторов ранжирования. Наиболее значимые представлены ниже:

  • индекс цитирования;
  • наличие полноценной мобильной версии;
  • семантическое ядро;
  • SMM и т.д.

Очень важно, чтобы на Ваш сайт ссылались другие площадки, которые уже имеют внушительным весом в «глазах» поисковой системы. Это и позволит «убедить» поисковика в ценности продвигаемого сайта.

Мобильный трафик уже давно превысил посещаемость ресурсов с настольных ПК. Более того, мобильный трафик продолжает увеличиваться. Очень важно, чтобы Ваша площадка была оптимизирована под самые популярные мобильные платформы (android, iOS).

Контекстная реклама и социальные сети

Контекстная реклама и социальные сети

Не менее эффективным инструментом для продвижения являются сети контекстной рекламы. Очень многие сайты участвуют в рекламной программе от Яндекс и Гугл – предоставляют рекламные борды для размещения.

Настройка контекстной рекламы – непростая задача. Ведь необходимо выжать максимум эффективности из имеющегося бюджета.

Огромное количество людей находится в социальных сетях. Это дополнительный источник трафика. Ни в коем случае нельзя им пренебрегать. Кроме того, синергия Вашего сайта с собственными группами в социальных сетях позволит улучшить индексацию страниц.

В видео рассказывается о преимуществах комплексного продвижения сайтов:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *