Что такое плазмолифтинг лица?

Многие женщины очень бояться появления первых морщин. Несмотря на это, каждая из них понимает, что это неизбежно. Морщины в 40 лет – это одно дело, но морщины в 32 – это же кошмар!

Плазмолифтинг – это уникальная методика, которая позволит омолодить кожу за чрезвычайно сжатые сроки. Суть заключается в том, что омолаживающие инъекции состоят не из синтетических соединений, а из собственной плазмы девушки, которая была выделена из крови.

Методика проведения процедуры

 Методика проведения процедуры

Прежде всего, необходимо сделать анализ крови. Это необходимо для выявления, так называемой «сильной» или «слабой» крови. Речь идёт о количество тромобоцитов, на единицу объёма.

Если их совсем небольшое количество, значит Вы являетесь обладательницей слабой крови – инъекции не дадут положительного эффекта, сколько бы их не делали. Вынести вердикт о возможности использовании собственной плазмы сможет только специалист.

Отмечаем, что кровь на этот анализ обязательно должна браться из вены.

Положительные эффекты от плазмолифтинга потрясающие:

  • интенсивное омоложение;
  • запуск регенеративных процессов;
  • активное продуцирование коллагена и т.д.

И главное, положительный эффект уже заметен через несколько месяцев. Естественно, уколы собственной плазмой будут проводиться прямо в лицо. Это болезненно и даче очень. Но красота требует жертв!

Плазмолифтинг не в косметологии

 Плазмолифтинг не в косметологии

Следует отметить, что означенная методика используется не только в косметологии. Ведь суть её заключается в локальном внедрении тромбоцитов, которые и запускают механизмы обновления в организме.

В частности, если у Вас выпадают волосы, плазмолифтинг поможет решить и эту проблему. Уколы будут производиться прямо в кожу головы. Локальное инъектирование тромбоцитов используют даже дантисты.

К примеру, существуют случаи, когда необходимо срочное заживление тканей после установки протезов.

Плазмолифтинг не может вызывать аллергию. Ведь этот биологический материал является продуктом Вашего же организма.

Смотрите также:

Ирина Морозова подробно расскажет о проведении процедуре плазмолифтинга и возможных противопоказаниях:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *