Что такое Microsoft Office?

Современная работа с документацией практически невозможна без применения специализированного программного обеспечения.

Речь идёт не только об офисном пакете Microsoft Office, но и других продуктах, которые позволяют оптимизировать работу с документацией. Скачать office  и приобрести лицензию по доступной цене можно на сайте besthard.ru.

Помните о том, что пиратские версии могут нанести существенный вред Вашему компьютеру. По этой причине рекомендуется к установке только лицензионная версия или версия из проверенного источника.

Что входит в пакет офисных программ?

Что входит в пакет офисных программ?

Многие наивно полагают, что Microsoft Office – это только WORD и EXCEL. На самом деле программный пакет продуктов значительно шире:

  • WORD;
  • EXCEL;
  • Power Point;
  • Access и т.д.

Существуют специализированные среды для работы не только с текстом, но и таблицами, базами данных, презентациями и т.д. Пробную версию конкретного продукта можно бесплатно скачать с официального сайта.

Проблема будет заключаться лишь в том, что функционал программы будет значительным образом урезан. Либо предоставят полнофункциональную версию, но только на несколько дней.

Пусть Вас не смущает, что на компьютере у Вас документы, которые сохранены в WORD 2003, а Вы установили последнюю версию офиса. В ней встроены специальные алгоритмы совместимости, программа самостоятельно переконвертирует старый формат в новый.

Повышение производительности труда при помощи специализированного софта

Повышение производительности труда при помощи специализированного софта

Во многих фирмах до сих пор документооборот проходит в бумажном виде. Это безусловно необходимо, потому как электроника не может быть настолько же надёжна, как и бумага.

Зарубежные специалисты предлагают вести и бумажный и электронный документооборот. Бумажный складируется и ведётся его учёт. Для регулирования этого процесса достаточно всего одного человека (если речь не идёт о корпорации, естественно).

В постоянном использовании находится электронный документооборот. Благодаря этому, бюрократия значительным образом сокращается. Кроме того, подготовить отчёт, когда уже есть необходимый шаблон в компьютере гораздо быстрее.

Именно по этой причине так важно обучить персонал использовать офисное программное обеспечение по максимум. Экономия времени может составлять до 250%.

Смотрите также:

В нижеприведённом видео показан весь процесс установки Microsoft Office на персональный компьютер:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *