Что такое и как делается индивидуальная разработка и внедрение систем автоматизации учета на базе 1С

Программные продукты на базе 1C стремительно завоевывают рынок. Даже те, кто изначально с большим скепсисом относился к ним, меняет свое решение, признавая, сколько преимуществ автоматизированные системы учета имеют. Покупка стандартных пакетов не самый практичный вариант, потому что они напичканы огромным количеством инструментов и функций.

И не всегда можно легко в этом разобраться, правильно настроить. Неудивительно, что у многих заказчиков больше востребована такая услуга, как индивидуальная разработка и внедрение систем автоматизации учета на базе 1C. По выгодной цене 1С купить можно на сайте компании meta.md.

dcbwurql

Что это

Автоматизация учета на предприятии с применением инструментов на базе 1C – это целый комплекс мероприятий, направленных на создание и внедрение единой информационной системы, которая позволит вести учет, максимально упростив его для сотрудников.

При этом объем необходимых работ, обработка информации и так далее. Будет выполняться на необходимом уровне. То есть все работы выполняются, но сотрудникам, которые работают с информацией, базами данных и учетом, легче выполнять эти работы, так как приличный объем задач система выполняет самостоятельно, разгружая человека. Это удобно.

Кроме того, базы интегрированы между собой, сообщаются и информация оперативно поступает в другое место, если это требуется. Не нужно переносить вручную, что-то считать, сравнивать. Все это сделает программа. И это тоже очень удобно. В случае если что-то не так, допущена ошибка, обнаружены нестыковки, программа оперативно оповестит об этом. Это уже удобно для контроля над процессами и работой сотрудников на всех участках.

С учетом того, что компаний в нашей стране огромное количество различных предприятий, хозяйственная деятельность которых сильно может отличаться, как и способы учета, используемые счета бухгалтерского учета и так далее., стандартный пакет программ 1C не подходит абсолютно всем. Требуется индивидуальная настройка или разработка системы автоматизации, чтобы она была рассчитана на конкретного пользователя.

В данном случае речь не о сотруднике, а о предприятии. И это возможно, если обратиться в специализированную компанию, которая такие услуги предлагает.

Как это делается

0x0xb2zp 

Данный процесс включает в себя несколько этапов:

  • Клиент обращается к специалистам
  • Осуществляется сбор требований
  • Составление и заверение технического задания
  • Программирование
  • Тестирование
  • Сдача готового продукта заказчику
  • Внедрение
  • Последующее техническое и информационное обслуживание, если это требуется
  • Инструктаж или обучение сотрудников.

Важно, доверить эту задачу грамотным специалистам, чтобы были гарантии.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *