Что такое фитнес тур с ReFormator

Фитнес тур в 2019г. — это революционно новое направление в сфере активного отдыха. Интересный отпуск плюс похудевшее тело — вот нескромные результаты правильно организованного фитнес тура.

Фитнес тур — что это?

Фитнес туром называют поездку в отпуск, где целью ставится провести активно время, научиться принципам поддержания тела здоровым, а также сбросить при этом лишние килограммы.

Тур могут организовать команда специалистов сайта ReFormator, среди них Гузель Галеева и Иван Красавин — тренеры с богатым опытом, большим стажем и просто замечательные люди, готовые всегда прийти на выручку. Подробности можно узнать на сайте https://reformatortur.ru.


Планирование отдыха с пользой

Весь период на выезде распланирован буквально поминутно: тренеры постарались сделать график насыщенным и полным полезных для организма и тела процедур, упражнений. Меню питания также разработано с учетом всех особенностей здоровья участников группы.

На этапе подготовки тура проводится консультативный прием, это нужно для определения направления, видов активности в поездке.

Кроме похудения, участник получает массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости.

Как проходит фитнес тур?

После согласования направления, и набора группы утверждается дата выезда. Перед сбором тренер проводи краткие инструкции — что брать с собой, какую одежду предпочтительнее выбрать, как будет проходить тур.

На первом этапе тренеры собирают данные о каждом участнике — количество жировой ткани, особенности здоровья, вес, рост — параметры тела.


Адаптирование

В первые два-три дня проходит адаптационный период, в это время группа настраивается на предстоящие интенсивные нагрузки, режим питания и питья.

Подготовленный организм лучше воспримет все дальнейшие тренировки. Проводятся сеансы йоги для расслабления и удаления скованности всех групп мышц.

Тренировки

Далее следует этап пиковых тренировок и занятий, где сложно будет остановиться.

Насыщенный и грамотно распределенный день позволит наслаждаться всем процессом, при этом организм будет только благодарен за это — налаживается сон, сердечный ритм, дыхание.

Закрепление и тонус

В завершении проводятся мероприятия и тренировки с целью сохранить достигнутые результаты, тонизирующие упражнения. Подготовка к привычному ритму жизни с новыми, полезными привычками и правилами подбора меню.

Фитнес тур — это отличная возможность совместить отдых и похудение, причем с большим удовольствием, на природе, в команде с профессионалами!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *