Что такое фигурки funko pop и как отличить оригинал от подделки

Фигурки funko pop – это сегодня достаточно популярные игрушки изготавливаемые из винила и имеют небольшие размеры. Изготавливаются фигурки в виде персонажей из комиксов, мультфильмов или передач.

Используя такие игрушки ребенок может модулировать различные варианты сюжетов, что завлекает ребенка долгое время играть именно ними. Виниловые фигурки Фанко Поп в широком ассортименте предлагает интернет-магазин https://geekach.com.ua/.


Характерные особенности

Несмотря на невысокую стоимость товара даже на него есть подделки, и хоть цена фигурок небольшая хочется, чтобы ребенок получил качественный и оригинальный товар.

Есть несколько советов, благодаря которым вы сможете приобрести оригинальную продукцию, а не подделку.

Основные параметры выбора и как не взять подделку

  1. Самое первое, что не стоит делать – это заказывать фигурки на непонятных китайских сайтах. Информация представленная на них не всегда соответствует действительности. После заказа на сомнительном интернет сайте навряд ли вы обрадуетесь полученному товару.
  2. Чтобы удостовериться в качестве и оригинальности продукта предложенного в интернет магазине, изначально стоит потребовать показать сертификат и все необходимые документы. У поддельного товара такая документация навряд ли имеется.
  3. Перед заказом товара следует запросить продавца, чтобы он в реальном времени сфотографировал упаковку игрушки со всех сторон. После получения фото их стоит сравнить с тем, которые представлены на официальной странице продукции funko pop.
  4. При выборе игрушки необходимо чтобы она соответствовала цвету и внешнему виду указанному на упаковке. Часто некачественные производители под видом одного героя перекрашивают другого.
  5. Не стоит акцентировать внимание на качество покраски игрушки, так как достаточно часто даже у оригинальных моделей есть потеки краски, главное осмотреть подошвы персонажа. На каждой модели, на стопе должен быть серийный номе, который наносится белой или черной краской.

Сегодня большинство людей покупают игрушки именно в интернет магазинах, так как – это удобно и выгодно. Для того, чтобы товар не оказался фейковым нужно правильно определять качество и оригинальность продукции.

Если придерживаться предложенных советов, то вероятность приобретения некачественного товара сводится к минимуму.

Конечно избавить себя от неправильного выбора можно если приобретать игрушки в магазине, где есть возможность все рассмотреть и получить полную информацию. если же вы предпочитаете покупать в интернете, то нужно быть предельно осторожными, чтобы не купить некачественные товары.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *