Что посмотреть на Родосе

Родос – это город, который манит путешественников своими шикарными пейзажами и возможностями. Здесь можно найти то занятие, которое вам нравится, не прилагая особых усилий.

Родос

Заказать экскурсию можно на сайте http://experts-tourister.ru/greece/rhodes/tours, чтобы увидеть все основные достопримечательности Родоса. Но что же стоит посмотреть в городе в первую очередь?

Достопримечательности Родоса: экскурсия по городу

Итак, вы добрались до города и успели оценить его красоту. Но теперь стоит обратить внимание на такие достопримечательности:

  • город Линдос был основан немало веков назад, поэтому его можно назвать одним из старейших. Это очень красивое место, которое с первой же встречи покорит вас своими белоснежными постройками и чистейшим морем.
    В самом городке можно приобрести интересные сувениры, которые станут прекрасным подарком для ваших близких. Обязательно сделайте несколько фотографий, так как они получатся особенно красивыми и впечатляющими;
  • город Древний Камирос вы увидите только в виде раскопок, но зрелище стоит того, чтобы отправиться сюда. На вершине древнего города располагался огромнейший резервуар для воды.
    Здесь повсюду растут яркие цветы, которые источают изумительный аромат. Вам обязательно понравятся местные пейзажи, поэтому у вас будет возможность дополнить свой альбом пестрыми снимками;
  • не забудьте посетить достопримечательность – 7 источников. Местные жители рассказывают легенду о том, что тот человек, который пройдет по этому туннелю, избавится от всех грехов.
    Когда вы пройдете тоннель, то увидите шикарный искусственный водопад. И здесь можно сделать великолепные снимки, так как окружающий пейзаж завораживает;
  • посетите замок Критиния, который выстроили много веков назад. Если вы поднимитесь на самый его верх, то сможете полюбоваться чистейшими водами моря.

Что посмотреть на Родосе

Это основные достопримечательности, которые стоит увидеть на Родосе. Если вы сможете правильно организовать свой отдых, то обязательно увидите все памятные места.

Преимущества отдыха на Родосе

Здесь вы сможете провести время не только с пользой, но и с удовольствием. У вас есть возможность полюбоваться шикарными пейзажами, искупаться в чистом и теплом море, а также узнать много нового, связанного с историей острова.

Стоимость такого отдыха приятно вас удивит, так как туроператоры предлагают своим клиентам наиболее выгодные предложения. Также вы легко привыкнете к новым условиям, потому что климат на Родосе достаточно мягкий.

В этом ролике вам расскажут, что можно и нужно увидеть на этом прекрасном греческом острове:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *