Что подарить на свадьбу?

Свадьба – это день, который навсегда остаётся в памяти брачующихся. Память остаётся даже в том случае, если этих дней было несколько. Дело в том, что свадьбе предшествует довольно длительный период подготовки. Большое количество нервов, сил и времени в результате выливается в торжественный праздник любви и благополучия.

Выбрать подарок для молодожёнов не так просто, как может показаться на первый взгляд. Трудности с выбором испытывают даже люди, которые хорошо знают молодых. Что уж говорить о приглашённых. Данная публикация поможет купить подарок на свадьбу, который будет отличаться пользой и эффектностью.

Деньги – лучший подарок!

Деньги – лучший подарок!

Безусловно, какого бы достатка не были молодожёны, им предстоит огромное количество сил, финансов и времени потратить на обустройство собственного быта. Замечательно, когда есть хотя бы квартира, где жить.

Но подобная ситуация справедлива далеко не для каждой молодой семьи. Следовательно, чем больше денег им подарят на праздник, тем проще будет выстраивать быт в дальнейшем.

Принято считать, что денежный подарок является обязательным. Но нужно ещё что-то, что можно непосредственно вручить молодым (кроме конверта). Ниже представлены наиболее распространённые варианты:

  • путешествие в тропический рай на двоих;
  • романтическая прогулка на воздушном шаре;
  • прогулка на лошадях и т.д.

Некоторые друзья отличаются чувством юмора. К примеру, если история любви не была без громких конфликтов и временных расставаний, можно подарить купон на сплавление по горной реке.

При этом на словах говорится, что-то вроде: «Пусть эта река станет последним стихийным потрясением в вашей семейной жизни». Безусловно, на свадьбе есть место юмору. Только вектор его должен быть уместен.

Подарки в сладчину

Подарки в сладчину

Безусловно, если друзья молодых ещё и дружат между собой, можно договориться сложиться и купить что-то действительно потрясающее и дорогое. Как правило, речь идёт об автомобиле.

Даже если один в семье уже имеется, второй никогда не будет лишним. Часто родители жениха и родители невесты объединяют свои усилия ради приобретения жилой площади для своих детей.

Смотрите также:

Светлана Божина расскажет о том, какой подарок наиболее высоко будет оценен молодожёнами:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *