Что одеть с белыми кроссовками девушке

Кроссовки белого цвета остаются любимой обувью многих модниц. И это неудивительно, ведь такая обувь отличается удобством и прекрасно сочетается с разнообразным стилем в одежде. Поэтому нередко белые кроссовки можно увидеть на ножках моделей именитых домов моды.
Что одеть с белыми кроссовками девушке
Давайте разберемся подробнее, с чем лучше носить кроссовки женские белого цвета.

Разнообразные сочетания одежды

Оптимальным вариантом является сочетание кроссовок белого цвета с такой одеждой:

  1. Чёрные брючки — с белыми кроссовками они будут смотреться контрастно, и одновременно эффектно. Не важно какой вариант обуви вы предпочитаете, изготовленный из кожи или зауженные модели из денима — эффект будет просто сногсшибательным. Интересно смотрится комбинация с пальто, яркой расцветки, свитерами оверсайз и даже легким головным убором.
  2. С платьицем — сочетание кроссовок с платьями поможет создать образ, наполненный романтичностью и женственностью. Комбинируя белые кроссовки и платье, можно получить как повседневный образ, так и достаточно элегантный вариант для посещения ответственного мероприятия. Для завершения образа, наденьте элегантную накидочку, жакетик или красивый шарфик.
  3. Классические штаны будут интересно смотреться с кроссовками белого оттенка. В качестве дополнения к повседневному луку можно надеть пальто, отличающееся прямыми линиями. Следите за тем, чтобы оно было выполнено в спокойных тонах, например, в синем, коричневом или кофейном цвете
  4. С джинсами — сочетание кроссовок и джинсов не утратило своей актуальности. Подобная комбинация позволит создать стильный и практичный образ. Лучше сочетать кроссовки с зауженными моделями джинсов, надев сверху вязаный свитерок, кардиган или жакет. В качестве верхней одежды можно использовать курточку-косуху или пальто оверсайз.
  5. С белыми брючками — вы можете создать модный образ, надев всю одежду белого цвета, или сделать яркие оттенки, используя для этих целей неординарные украшения оригинальной формы. В качестве завершающего этапа наденьте модный кардиган, пальто или свитерок.
  6. С юбкой миди — юбка средней длины будет прекрасно смотреться с кроссовками белого цвета. Вы можете сочетать различные цвета и фактуры юбок, с прямыми или ассиметричными линиями.

Что одеть с белыми кроссовками девушке

С чем не стоит сочетать белые кроссовки

Не рекомендуется сочетать кроссовки белого цвета со спортивной одеждой. Поскольку создать органичный и стильный образ для городской жизни сможет не каждая барышня.

Теперь вы знаете, с какой одеждой лучше всего носить белые кроссовки и сможете покорять окружающих своим стильным образом.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *