Что купить в Сингапуре?

Сингапур считается настоящим раем для шопинга. Если Вы до сих пор полагаете, что за одеждой необходимо ехать в Италию, Вы глубоко заблуждаетесь. Таких привлекательных цен на брендовую одежду Вы больше не найдёте нигде во всём мире.

На сайте http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore можно более подробно ознакомиться с наиболее популярными местами для посещения. Путеводитель расскажет о наиболее выгодных способах добраться до Сингапура из России.

Почему торговаться в Сингапуре бесполезно?

Почему торговаться в Сингапуре бесполезно?

Как ни странно, но торгуются в мире шопинга исключительно туристы из России. Дело в том, что если речь идёт о продаже брендовой одежды или любого другого товара в торговом центре или шопинг-моле, то торг в принципе неуместен.

Цены прописаны не только на ценниках, но и в системах учёта. Продавец попросту не имеет возможности сбросить цену, даже на цент! Настоятельно не рекомендуется показывать собственную невежественность и предлагать сниженную цену.

Специально для туристов существует скидочная программа. Помимо этого в Сингапуре устраивается сезон распродаж. Естественно, устраивается он не только для туристов, а для всех жителей.

Многие целенаправленно в течение года собирают деньги и заблаговременно планируют покупки, присматриваясь к ассортименту того или иного бутика. Естественно, в Сингапуре наиболее привлекательный шопинг ожидает модниц.

В торговых центрах можно встретить следующие бренды:

  • Hugo Boss;
  • Chanel;
  • Bvlgary;
  • Burbery;
  • Dior и т.д.

Естественно, речь идёт о привлекательных ценах не на прошлогодние, а на актуальные коллекции. Сезон распродаж, как правило, устраивается в Сингапуре в мае-июне.

Куда отправится за шопингом в первую очередь?

Куда отправится за шопингом в первую очередь?

В Сингапуре есть улица под названием Orchard Road. В народе эту улицу называют улицей шопоголиков. Именно здесь присутствует невероятное количество различных торговых центров, бутиков и магазинов.

Не спишет совершать покупки, рекомендуется оценить весь предлагаемый ассортимент.

Туристов из России также отличают толстые барсетки с наличными. Между тем, большинство торговых центров Сингапура поощряет безналичный расчёт при помощи банковских карт.

Таким образом, можно получить не только солидную скидку, но и поучаствовать в розыгрыше призов.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какие достопримечательности в обязательном порядке следует посетить в Сингапуре.

В видео будет продемонстрирован масштабный мир развлечений Сингапура:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *