Чем отличаются apple watch SE от 7

Некоторое время назад компания Apple представила несколько новых моделей смарт-часов, которые отличаются улучшенной комплектацией, быстрой зарядкой, а также повышенным уровнем прочности.

Но для того чтобы сделать выбор в пользу подходящего варианта, следует сравнить apple watch SE от 7, а также установить имеющиеся отличия. По выгодной цене купить часы Apple Watch в Симферополе можно в интернет-магазине gadjet-crimea.ru.

eejemrtm

Дизайн и оформление

У watch 7 есть всего одна решетка, а края немного закруглены. Размеры этой модели больше, чем watch SE. 7 версия может быть золотистой, «серый космос», а также серебряный.

Численность оттенков watch SE значительно больше.

Показатель прочности

Смарт-часы watch 7 выделяются более высоким уровнем прочности.

Обусловлено это тем, что установлено более толстое стекло. Дополнительно следует отметить и повышенный уровень водонепроницаемости. Поэтому такие смарт-часы могут быть использованы, если человек плавает.

Параметры дисплея

У модели watch SE граница экрана составляет около 0,3 мм.

Что же касается седьмой версии, то размер – ориентировочно 1,7 мм. Это на 20-25 процентов больше, чем в ранее представленных версиях. Это дает возможность легко изучать всю информацию, которая может потребоваться.

Обе модели оснащены качественным экраном, а также оптимальным уровнем яркости. Но вот 7-ая версия оснащена дополнительным освещением, что позволяет смотреть информацию в любое время.

5bsk3ol3

Возможность быстрой зарядки

Обе разновидности смарт-часов имеют схожий способ зарядки.

Но важно учитывать, что скорость зарядки отличается. Все потому, что новинка watch 7 оснащена технологией быстрой зарядки. На то, чтобы зарядить смарт-часы до 100%, потребуется около часа. Для зарядки watch SE до 100% нужно около полутора часов.

Что же касается времени автономной работы, то этот параметр составляет около 17-18 часов.

Имеющиеся датчики

Обе модели, которые представлены в данный момент, идеально справляются со всеми поставленными задачами.

С помощью специальных датчиков можно отслеживать состояние здоровья, а также степень активности. Кроме того, в состав введены и дополнительные сенсоры, что обеспечивает более эффективное использование.

Обе модели оснащены специальным корпусом, который подготовлен из алюминия.

Это дает возможность эксплуатировать смарт-часы в разнообразных условиях. При этом важно соблюдать ключевые правила, которые подготовлены профессионалами.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *